Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

ABC Raisio liikenneasema

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
2255 оценок
Открыт сейчас 06:00 - 00:00
Обновлено 3 месяца назад
Добавить фото
116 фото
Внешнее оформление "ABC Raisio liikenneasema"
Еда в "ABC Raisio liikenneasema"
Блюда в "ABC Raisio liikenneasema"
Еда в "ABC Raisio liikenneasema"
Изображение, на котором видны внешнее оформление и еда в ABC Raisio liikenneasema
Посмотрите, как "ABC Raisio liikenneasema" выглядит снаружи
Блюда в "ABC Raisio liikenneasema"
Интерьер "ABC Raisio liikenneasema"
Посмотрите на внутренний интерьер "ABC Raisio liikenneasema"
Отведайте гамбургеры в "ABC Raisio liikenneasema"
Забронируйте столик в "ABC Raisio liikenneasema"
"ABC Raisio liikenneasema" представляет гостям большое количество десертов
Интерьер "ABC Raisio liikenneasema"
Закажите картофель фри в "ABC Raisio liikenneasema"

Здесь подают хороший кофе. Клиентам не нравятся гамбургеры. Множество посетителей отмечают, что персонал в этом ресторане отличный. Гости отрицательно отзываются о сервисе ABC Raisio liikenneasema. Гости невысоко оценили это место на Google.

Лучший в городе

Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.
Фастфуд
Бургеры

Рейтинги "ABC Raisio liikenneasema"

Отзывы посетителей о ABC Raisio liikenneasema

/ 379
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
В
Запросить удаление информации
Есть места для lkw, все чисто и аккуратно
R
Запросить удаление информации
There was no english menu. The cashier didnt have their hat on right. And the service was laughable at best.
A
7 месяцев назад
Moikka! Kiitos palautteestasi. Ilmeisesti kassahenkilö ei tiennyt että meiltä löytyy kyllä ruokalistat englannin kielellä. Pahoittelut. Laitamme sen paremmin esille jotta on jatkossa helpommin saatavilla :)
Показать ответы (1)arrow
N
Запросить удаление информации
Big and generic s-group gasoline station. Like thousand others in Finland
€€€€ Стоимость на одного гостя €9 - €22
Piilipuunkatu 2
Райсио, Варсинайс-Суоми, Финляндия
Адрес
Piilipuunkatu 2, Райсио, Варсинайс-Суоми, Финляндия
Особенности
Возможна оплата картами Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 06:00-00:00
ВторникВт 06:00-00:00
СредаСр 06:00-00:00
ЧетвергЧт 06:00-00:00
ПятницаПт 06:00-00:00
СубботаСб 06:00-00:00
ВоскресеньеВс 06:00-00:00
Веб-сайт
Instagram
@abcraisio
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Райсио

Особенности заведений в Райсио

Обновлено: