Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Alibi Room Hookah and Cocktail Bar

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
488 оценок
Открыт сейчас 12:00 - 02:00
Обновлено 19 дней назад
Добавить фото
59 фото
Интерьер "Alibi Room Hookah and Cocktail Bar"
В Alibi Room Hookah and Cocktail Bar есть внешнее оформление, барная стойка и многое другое
Посмотрите на внутренний интерьер "Alibi Room Hookah and Cocktail Bar"
Еда в "Alibi Room Hookah and Cocktail Bar"
Забронируйте столик в "Alibi Room Hookah and Cocktail Bar"
Интерьер "Alibi Room Hookah and Cocktail Bar"
Посмотрите на внутренний интерьер "Alibi Room Hookah and Cocktail Bar"
Забронируйте столик в "Alibi Room Hookah and Cocktail Bar"
Интерьер "Alibi Room Hookah and Cocktail Bar"
Здесь можно посмотреть снимок "Alibi Room Hookah and Cocktail Bar"
Насладитесь стаканом темного или светлого пива
Снимок, на котором видны напитки и еда в Alibi Room Hookah and Cocktail Bar
Это изображение "Alibi Room Hookah and Cocktail Bar"
Изображение "Alibi Room Hookah and Cocktail Bar"

Alibi Room Hookah and Cocktail Bar находится неподалеку от Дома с чёрными котами. Здесь вам точно стоит заказать вкусный татарский бифштекс. Это заведение известно хорошим пивом. Среди напитков особенно выделяют неплохой имбирный чай.

В этом месте можно вкусно перекусить на открытой террасе. Большинство клиентов указывают на то, что персонал в этом заведении квалифицированный. Вы увидите, что здесь приятный сервис. В Alibi Room Hookah and Cocktail Bar демократичные цены. Множество гостей пишут, что здесь потрясающий интерьер и уютная атмосфера. Оценка этого места 4.8 на Google.

Отзывы посетителей о Alibi Room Hookah and Cocktail Bar

/ 301
Я
Запросить удаление информации
Очень вкусный кальян. Неплохие коктейли, жаль выбор пива не очень большой. Очень вкусный чай. Приятное обслуживание. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €15–20
К
Запросить удаление информации
Отличное место для тех кто любит покурить кальян. Кальяны делают отличные. Очень вкусные чаи. Отличный, приветливый и дружелюбный персонал. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €15–20
H
Запросить удаление информации
Очень хорошее заведение очень вкусный чай. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €40–45
€€€ Стоимость на одного гостя €15 - €35
Alibi Room Hookah and Cocktail Bar на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Маза Смилшу, 17
Рига, Riga, Латвия
Адрес
улица Маза Смилшу, 17, Рига, Riga, Латвия
Особенности
Возможна оплата картами Нет доставки Нет доступа для кресел-каталок Веранда Wi-Fi
Режим работы
ПонедельникПн 12:00-00:00
ВторникВт 12:00-00:00
СредаСр 12:00-00:00
ЧетвергЧт 12:00-00:00
ПятницаПт 12:00-02:00
СубботаСб 12:00-02:00
ВоскресеньеВс 12:00-00:00
Веб-сайт
Instagram
@alibiroombar
Проверено владельцем
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Риге

Особенности заведений в Риге

Обновлено: