Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Cafe Amazon

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
156 оценок
Еще 5 филиалов в Сихио
ЗакрытоОткроется завтра в 06:00
Обновлено 3 дня назад
Добавить фото
143 фото
Внешнее оформление "Cafe Amazon"
Еда в "Cafe Amazon"
Блюда в "Cafe Amazon"
Посмотрите, как "Cafe Amazon" выглядит снаружи
Еда в "Cafe Amazon"
Наслаждайтесь видом , который открывается из "Cafe Amazon"
Наслаждайтесь свежим воздухом и видом, открывающемся из "Cafe Amazon"
Взгляните на внешнее оформление "Cafe Amazon"
Фасад - важная особенность "Cafe Amazon"
Внешнее оформление "Cafe Amazon"
Посмотрите, как "Cafe Amazon" выглядит снаружи
Интерьер "Cafe Amazon"
Посмотрите на внутренний интерьер "Cafe Amazon"
Помимо прочего, в Cafe Amazon есть внутреннее оформление и еда

Обязательно загляните в это кафе, если окажетесь неподалёку от Sap Pradu Reservoir. Посетите Cafe Amazon и попробуйте неплохой кофе. Большинство посетителей говорят, что персонал здесь услужливый. Потрясающий сервис - большой плюс этого места. В этом заведении гостям нравится спокойная атмосфера. Оценка этого кафе 4.3 в рейтинге Google.

Рейтинги "Cafe Amazon"

Отзывы посетителей о Cafe Amazon

/ 58
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
L
Запросить удаление информации
Great coffee shop, well decorated, nice place to have a break. Kind staff. Price per person: ฿1–200 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
F
Запросить удаление информации
Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 4 Price per person: ฿200–400
M
Запросить удаление информации
Food: 3 Service: 4 Atmosphere: 4
₽₽ Стоимость на одного гостя THB 1 - THB 100
Cafe Amazon на карте
© OpenStreetMaps contributors
VM5Q+MXV
Сихио, Накхон Ратчасима, Таиланд
Адрес
VM5Q+MXV, Сихио, Накхон Ратчасима, Таиланд
Еще 5 филиалов в Сихио
Особенности
Веранда Бронирование столиков Доставка еды Еда навынос Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 06:00-19:00
ВторникВт 06:00-19:00
СредаСр 06:00-19:00
ЧетвергЧт 06:00-19:00
ПятницаПт 06:00-19:00
СубботаСб 06:00-19:00
ВоскресеньеВс 06:00-19:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Сихио

Особенности заведений в Сихио

Обновлено: