Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Arabesque Family Restaurant

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
6698 оценок
Открыт сейчас 11:00 - 20:00
Обновлено 22 дня назад
Добавить фото
509 фото
Интерьер "Arabesque Family Restaurant"
Посмотрите на внутренний интерьер "Arabesque Family Restaurant"
Забронируйте столик в "Arabesque Family Restaurant"
"Arabesque Family Restaurant" предлагает широкий выбор сладких блюд
Еда в "Arabesque Family Restaurant"
Блюда в "Arabesque Family Restaurant"
Еда в "Arabesque Family Restaurant"
Блюда в "Arabesque Family Restaurant"
Еда в "Arabesque Family Restaurant"
Блюда в "Arabesque Family Restaurant"
Еда в "Arabesque Family Restaurant"
Стейк в "Arabesque Family Restaurant"
Интерьер "Arabesque Family Restaurant"
Внешнее оформление "Arabesque Family Restaurant"

Если любите еврейскую и ливанскую кухни, обязательно загляните сюда. Этот ресторан имеет оценку 4.5 в рейтинговой системе Google.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Arabesque Family Restaurant"

Отзывы посетителей о Arabesque Family Restaurant

/ 2796
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
J
Запросить удаление информации
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Dine in Meal type: Lunch Price per person: $10–20
C
Запросить удаление информации
Amazing place to eat, all the food are delicious and the service is great too,. Highly recommend it. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Lunch
ل
Запросить удаление информации
Had an amazing experience at Arabesque Family Restaurant! The hummus was absolutely delicious—fresh, creamy, and full of flavor. Everything tasted authentic and was prepared perfectly. Abbas was our server, and he was incredibly friendly, respectful, and attentive. He made sure we had everything we needed and gave us excellent service throughout the whole meal. Great food, great atmosphere, and even better service. Definitely recommend trying the hummus and asking for Abbas! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
A
месяц назад
Thank you so much for the amazing review! We’re thrilled that you enjoyed our hummus and appreciated the authentic flavours we work hard to bring to every dish.We’ll definitely share your kind words with Abbas—he’ll be very happy to know that his friendly and attentive service made your visit even more enjoyable.Thank you for recommending Arabesque and Abbas! We truly appreciate your support and hope to welcome you back again soon.
Показать ответы (1)arrow
Arabesque Family Restaurant на карте
© OpenStreetMaps contributors
869 Victoria St N
Китченер, Онтарио, Канада
Адрес
869 Victoria St N, Китченер, Онтарио, Канада
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос Веранда Wi-Fi Бронирование столиков Доставка еды Доступ для кресел-каталок Парковка ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-20:00
ВторникВт 11:00-20:00
СредаСр 11:00-20:00
ЧетвергЧт 11:00-20:00
ПятницаПт 11:00-20:00
СубботаСб 11:00-20:00
ВоскресеньеВс 11:00-20:00
Веб-сайт
Instagram
@arabesquecafekw
Сообщить о неточности данных

Популярные блюда в Китченере

Особенности заведений в Китченере

Обновлено: