Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Trattoria Pizzeria L’Ardito

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
1420 оценок
ЗакрытоОткроется завтра в 12:00
Обновлено 21 день назад
Добавить фото
114 фото
Еда в "Trattoria Pizzeria L’Ardito"
Помимо прочего, в Trattoria Pizzeria L’Ardito есть еда и напитки
Закажите пиццу в "Trattoria Pizzeria L’Ardito"
Закажите разные виды пиццы
Чизкейк в "Trattoria Pizzeria L’Ardito"
Взгляните на фотографию ресторана "Trattoria Pizzeria L’Ardito"
В "Trattoria Pizzeria L’Ardito" вы можете заказать пиццу
Блюда в "Trattoria Pizzeria L’Ardito"
Еда в "Trattoria Pizzeria L’Ardito"
Внешнее оформление "Trattoria Pizzeria L’Ardito"
Интерьер "Trattoria Pizzeria L’Ardito"
Ригатони в "Trattoria Pizzeria L’Ardito"
Спагетти болоньезе в "Trattoria Pizzeria L’Ardito"
Пицца - самое любимое фаст-фуд блюдо в мире

Этот ресторан находится недалеко от местной достопримечательности - Scuderia storica Ducati "bande rosse". В Trattoria Pizzeria L’Ardito стоит заказать блюда итальянской кухни. Хорошо проведите здесь вечер и попробуйте вкусно приготовленную паста карбонара, пиццу бьянка и антипасто. Многие гости приходят сюда, чтобы заказать хороший тирамису и неплохое джелато. Здесь стоит попробовать вкусный кордиал, домашнее вино или коктейль «маргарита».

Насладитесь вкусным ужином на террасе. Посетители утверждают, что персонал в этом месте отличный. По отзывам клиентов, сервис здесь впечатляющий. В этом заведении доступные цены. Посетители утверждают, что здесь уютная атмосфера. Клиенты оценивают этот ресторан на 4 на Google.

Отзывы посетителей о Trattoria Pizzeria L’Ardito

/ 656
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
E
Запросить удаление информации
Ottimo ristorante accoglienza come a casa cucina perfetta romana, insomma se passi te devi ferma. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Dinner Price per person: €20–30 Parking options: Free of charge parking lot
E
Запросить удаление информации
Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 4
A
Запросить удаление информации
Ambiente familiare, buon rapporto prezzo qualità, sei accolto e stai bene. Food: 3 Service: 5 Atmosphere: 4 Price per person: €20–30 Kid-friendliness: Si
Итальянская, Пицца, Подходит для вегетарианцев
€€€€ Стоимость на одного гостя €20 - €30
Trattoria Pizzeria L’Ardito на карте
© OpenStreetMaps contributors
площадь дей Навигатори
Рим, Лацио, Италия
Гарбателла
Адрес
Гарбателла
площадь дей Навигатори, Рим, Лацио, Италия
Особенности
Веранда Еда навынос Возможна оплата картами Бронирование столиков Доступ для кресел-каталок Парковка
Режим работы
ПонедельникПн Закрыт
ВторникВт 12:00-15:00
19:00-23:00
СредаСр 12:00-15:00
19:00-23:00
ЧетвергЧт 12:00-15:00
19:00-23:00
ПятницаПт 12:00-15:00
19:00-23:00
СубботаСб 12:00-15:00
19:00-23:00
ВоскресеньеВс 12:00-15:00
19:00-23:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Риме

Особенности заведений в Риме

Обновлено: