Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Bar Mauro

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
205 оценок
Открыт сейчас 06:00 - 20:00
Обновлено 1 месяц назад
Добавить фото
27 фото
Забронируйте столик в "Bar Mauro"
Интерьер "Bar Mauro"
Интерьер "Bar Mauro"
Еда в "Bar Mauro"
Взгляните на этот снимок, где видны еда и барная стойка в Bar Mauro
Помимо прочего, в Bar Mauro есть еда и внешнее оформление
Посмотрите на внутренний интерьер "Bar Mauro"
Взгляните на фото паба и бара "Bar Mauro"

После прогулки у Quartiere Garbatella вы можете заглянуть в этот бар неподалёку. Попробуйте итальянскую кухню в Bar Mauro. Здесь вы можете заказать неплохой трамеццини. Вам понравится вкусный капучино.

Посетители утверждают, что персонал в этом месте терпеливый. По отзывам гостей, сервис здесь приятный. Клиенты этого заведения утверждают, что цены тут доступные. По отзывам гостей, атмосфера тут спокойная. Оценка этого бара 4.3 на Google.

Рейтинги "Bar Mauro"

Zomato

Пока нет оценок
2

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4.3/5)
189

Trip

(3.6/5)
14

Отзывы посетителей о Bar Mauro

/ 109
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
Pietro Onori Запросить удаление информации
Bar monopoli e cibo. Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 3 Price per person: €1–10
B
8 месяцев назад
Grazie
Показать ответы (1)arrow
Nicole Carotti Запросить удаление информации
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
B
9 месяцев назад
Grazie!
Показать ответы (1)arrow
Marcello De Muro Запросить удаление информации
Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 4 Price per person: €1–10
B
11 месяцев назад
Grazie!
Показать ответы (1)arrow
Итальянская
€€€€ Стоимость на одного гостя €1 - €10
Bar Mauro на карте
© OpenStreetMaps contributors
кольцевая дорога Остьенсе, 233
Рим, Лацио, Италия
Гарбателла
Адрес
Гарбателла
кольцевая дорога Остьенсе, 233, Рим, Лацио, Италия
Особенности
Возможна оплата картами Нет доставки Веранда Wi-Fi Еда навынос Бронирование столиков Доступ для кресел-каталок Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 06:00-20:00
ВторникВт 06:00-20:00
СредаСр 06:00-20:00
ЧетвергЧт 06:00-20:00
ПятницаПт 06:00-20:00
СубботаСб 06:00-20:00
ВоскресеньеВс 06:00-20:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Риме

Особенности заведений в Риме

Обновлено: