Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Baskin-Robbins

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
80 оценок
Еще 2 филиала в Ролях
Скоро закрывается: 20:00
Обновлено 1 месяц назад
Добавить фото
25 фото
Шоколадный торт в "Baskin-Robbins"
Еда в "Baskin-Robbins"
Блюда в "Baskin-Robbins"
Блюда в "Baskin-Robbins"
Еда в "Baskin-Robbins"
"Baskin-Robbins" представляет гостям широкий выбор десертов
Взгляните на фотографию фастфуда "Baskin-Robbins"

В этом фастфуде предлагают аппетитный сандей и вкусный шоколадный заварной крем. Если верить гостям, здесь хороший молочный коктейль. Посетители утверждают, что персонал в Baskin-Robbins терпеливый. По отзывам клиентов, сервис здесь потрясающий, но многие клиенты этого места не очень высоко оценили его на Google.

Рейтинги "Baskin-Robbins"

Zomato

Пока нет оценок

Foursquare

(6.6/10)
2

Google

(3.1/5)
66

Trip

Пока нет оценок

Отзывы посетителей о Baskin-Robbins

/ 44
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
Erina Запросить удаление информации
, unprofessional , there was 2 guys who totally ignored us at 1st and the guy had AirPods in didn’t understand what he was doing had to help him out on where the flavors were that We wanted. He was careless and making faces.and instead of regular spoon he gave us a sample spoon for our ice cream orders.
Lisa Wiltron Запросить удаление информации
Worst customer service ever. I ordered two cakes on The app and when went to pick them up, was told that they weren’t there and there was no record of my order. . Person working the register was flippant and refused to look at my confirmation number or even look for the cakes. Would not even offer any suggestions to resolve the issue. I called the company number directly and after holding for over 30min was given no help because this location is a franchise. So beware ordering from this location. After all this went back in to ask for the manager’s availability so I could get my refund. The employee actually decided to do their job and look for the cakes and found the cakes were there the whole time. Absolutely will not use this location ever again
Mark Armstrong Запросить удаление информации
Soleless, lifeless, completely freezerburn, stale tasting ice cream. The freezers are filthy the glass is filthy none of the tags match the ice cream flavors. I've never seen a Baskin-Robbins in such piss poor shape in my life I used to love this place.
₽₽₽ Стоимость на одного гостя до $10
Baskin-Robbins на карте
© OpenStreetMaps contributors
5265 Six Forks Rd
Роли, Северная Каролина, США
Адрес
5265 Six Forks Rd, Роли, Северная Каролина, США
Еще 2 филиала в Ролях
Особенности
Веранда Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Доступ для кресел-каталок Wi-Fi
Режим работы
ПонедельникПн 06:00-20:00
ВторникВт 06:00-20:00
СредаСр 06:00-20:00
ЧетвергЧт 06:00-20:00
ПятницаПт 06:00-20:00
СубботаСб 06:00-20:00
ВоскресеньеВс 06:00-20:00
Instagram
@baskinrobbins
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Ролях

Особенности заведений в Ролях

Обновлено: