Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Bionicos Michoacan

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
90 оценок
ЗакрытоОткроется в 07:30
Обновлено 1 месяц назад
Добавить фото
73 фото
"Bionicos Michoacan" предлагает большой выбор десертов
Еда в "Bionicos Michoacan"
Блюда в "Bionicos Michoacan"
Интерьер "Bionicos Michoacan"
Закажите один из десертов в "Bionicos Michoacan"
Еда в "Bionicos Michoacan"
Блюда в "Bionicos Michoacan"
Еда в "Bionicos Michoacan"
Блюда в "Bionicos Michoacan"
Еда в "Bionicos Michoacan"
Попробуйте пиццу в "Bionicos Michoacan"
Внутреннее оформление и напитки в Bionicos Michoacan
Блюда в "Bionicos Michoacan"
Шоколадный мусс в "Bionicos Michoacan"

В этом баре обязательно стоит попробовать блюда мексиканской кухни. Здесь вам точно стоит взять вкусное земляничное мороженое. В Bionicos Michoacan обязательно закажите неплохие соки.

Большинство посетителей говорят, что персонал здесь приветливый. В этом месте роскошный сервис. Это заведение славится своей спокойной атмосферой. Этот бар имеет оценку 4.4 в рейтинговой системе Google.

Рейтинги "Bionicos Michoacan"

Отзывы посетителей о Bionicos Michoacan

/ 44
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
J
Запросить удаление информации
Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 4
J
Запросить удаление информации
The Raspados are delicious family own businesses. They are very polite, and the service they provide is Meal type: Other Price per person: $20–30 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
E
Запросить удаление информации
I got some Pupsas, their Orange and Carrot drink and a churro as well. All of it was delicious and I will definitely be back. Do be patient as it's a small crew but it's worth the wait. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
₽₽₽ Стоимость на одного гостя $20-$30
Bionicos Michoacan на карте
© OpenStreetMaps contributors
14135 Downey Ave
Парамаунт, Калифорния, США
Адрес
14135 Downey Ave, Парамаунт, Калифорния, США
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Нет услуги бронирования столиков Доступ для кресел-каталок Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 07:30-18:30
ВторникВт 07:30-18:30
СредаСр 07:30-18:30
ЧетвергЧт 07:30-18:30
ПятницаПт 07:30-18:30
СубботаСб 08:00-18:00
ВоскресеньеВс 10:30-18:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Парамаунте

Особенности заведений в Парамаунте

Обновлено: