Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Bon Appetit

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
73 оценки
ЗакрытоОткроется в 12:00
Обновлено 1 месяц назад
Добавить фото
38 фото
Интерьер "Bon Appetit"
Еда в "Bon Appetit"
Блюда в "Bon Appetit"
Куриные крылышки в "Bon Appetit"
Рамэн в "Bon Appetit"
Паста карбонара в "Bon Appetit"
Еда в "Bon Appetit"
Блюда в "Bon Appetit"
Еда в "Bon Appetit"
"Bon Appetit" предлагает меню для любителей рыбы

В этом ресторане закажите блюда русской кухни. Посетители присвоили Bon Appetit рейтинг 4.3 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Отзывы посетителей о Bon Appetit

/ 42
А
Запросить удаление информации
Шурпа с бараниной просто нет слов, одни эмоции :) очень вкусно Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
B
год назад
Спасибо, ждём вас в гости
Фото с Google
Показать ответы (1)arrow
리
Запросить удаление информации
Хорошая девушка-официант
B
год назад
Спасибо!
Показать ответы (1)arrow
V
Запросить удаление информации
Отличный сервис и вкусная еда))). Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Русская
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя KRW 20 000 - KRW 30 000
Bon Appetit на карте
© OpenStreetMaps contributors
513-16 연수1동
Инчон, Инчхон, Южная Корея
Yeonsu
Адрес
Yeonsu
513-16 연수1동, Инчон, Инчхон, Южная Корея
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 12:00-00:00
ВторникВт Закрыт
СредаСр 12:00-00:00
ЧетвергЧт 12:00-00:00
ПятницаПт 12:00-00:00
СубботаСб 12:00-00:00
ВоскресеньеВс 12:00-00:00
Сообщить о неточности данных

Популярные блюда в Инчоне

Особенности заведений в Инчоне

Обновлено: