Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Cairo Cafe

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Открыт сейчас Круглосуточно
Добавить фото
18 фото
Интерьер "Cairo Cafe"
"Cairo Cafe" предлагает разнообразный выбор десертов
Посмотрите на внутренний интерьер "Cairo Cafe"
Забронируйте столик в "Cairo Cafe"
Здесь можно посмотреть фотографию кафе "Cairo Cafe"
Фотография, на которой видны напитки и еда в Cairo Cafe
Насладитесь напитками в атмосфере "Cairo Cafe"

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Cairo Cafe"

Foursquare

Пока нет оценок

Отзывы посетителей о Cairo Cafe

/ 16
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
M
Запросить удаление информации
مكان شيك وي محترم وي اصحابو في قمه الزوق وي الاحترام
B
Запросить удаление информации
المكان هادي و الڤيو تحفة واسعارهم حلوة جدا ????❤
M
Запросить удаление информации
Amazing Cafe & Restaurant on Maadi kornich , you must enjoy it.
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя EGP 550 - EGP 1 400
Cairo Cafe на карте
© OpenStreetMaps contributors
كورنيش المعادي،بجوار بنك HSBC معادي الخبيري الشرقية، المعادي،, 02
Каир, Эль-Кахира, Египет
Адрес
كورنيش المعادي،بجوار بنك HSBC معادي الخبيري الشرقية، المعادي،, Каир, Эль-Кахира, Египет, 02
Режим работы
ПонедельникПн Круглосуточно
ВторникВт Круглосуточно
СредаСр Круглосуточно
ЧетвергЧт Круглосуточно
ПятницаПт Круглосуточно
СубботаСб Круглосуточно
ВоскресеньеВс Круглосуточно
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Каире

Особенности заведений в Каире

Обновлено: