Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Restaurante Capistrano

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
191 оценка
ЗакрытоОткроется завтра в 11:30
Обновлено 19 дней назад
Добавить фото
45 фото
Интерьер "Restaurante Capistrano"
Еда в "Restaurante Capistrano"
Посмотрите на внутренний интерьер "Restaurante Capistrano"
Забронируйте столик в "Restaurante Capistrano"
Интерьер "Restaurante Capistrano"
Внешнее оформление "Restaurante Capistrano"
Посмотрите, как "Restaurante Capistrano" выглядит снаружи
Наслаждайтесь пейзажем, который открывается из "Restaurante Capistrano"
Блюда в "Restaurante Capistrano"
Насладитесь напитками в атмосфере "Restaurante Capistrano"
Взгляните на изображение ресторана "Restaurante Capistrano"
Это фотография ресторана "Restaurante Capistrano"
Насладитесь пинтой темного или светлого пива
Напитки и внутреннее оформление - все это можно увидеть на этом изображении из Restaurante Capistrano

В этом ресторане представлены блюда средиземноморской кухни. Вы можете попробовать здесь хорошую рыбу и неплохую курицу. Удобное расположение Restaurante Capistrano позволяет легко добраться до него даже в час пик. Большинство клиентов пишут, что персонал в этом месте компетентный. Профессиональный сервис - большой плюс этого заведения. В этом ресторане доступные цены. Постоянные гости отмечают, что атмосфера здесь отличная. Restaurante Capistrano имеет оценку 4.1 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Restaurante Capistrano"

Foursquare

Пока нет оценок
1

Google

(4.1/5)
160

Trip

(3.7/5)
28

Отзывы посетителей о Restaurante Capistrano

/ 103
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
L
Запросить удаление информации
Beautiful restaurant view overlooking the pool and the sea beyond! Food is ok, about what you’d expect from most restaurants in Spain. The chicken tenders we recognized as straight out of the Carrefour fingers de pollo box. Overall a nice experience. Food: 3 Service: 4 Atmosphere: 5
H
Запросить удаление информации
Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 3 Price per person: €60–70
E
Запросить удаление информации
Underbar service och 100% god mat.
Фото с Restaurant Guru
€€€€ Стоимость на одного гостя €10 - €20
Restaurante Capistrano на карте
© OpenStreetMaps contributors
C. las Violetas, 20
Нерха, Андалусия, Испания
Адрес
C. las Violetas, 20, Нерха, Андалусия, Испания
Особенности
Доступ для кресел-каталок Веранда Бронирование столиков
Режим работы
ПонедельникПн 11:30-21:30
ВторникВт Закрыт
СредаСр 11:30-21:30
ЧетвергЧт 11:30-21:30
ПятницаПт 11:30-21:30
СубботаСб 11:30-21:30
ВоскресеньеВс 11:30-21:30
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Нерхах

Особенности заведений в Нерхах

Обновлено: