Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Casa Lemus Inn & Restaurant

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
1041 оценка
Открыт сейчас Круглосуточно
Обновлено 20 дней назад
Добавить фото
168 фото
Пибимпап в "Casa Lemus Inn & Restaurant"
Интерьер "Casa Lemus Inn & Restaurant"
Рамэн в "Casa Lemus Inn & Restaurant"
Блины в "Casa Lemus Inn & Restaurant"
Еда в "Casa Lemus Inn & Restaurant"
Блюда в "Casa Lemus Inn & Restaurant"
Внутреннее оформление и еда в Casa Lemus Inn & Restaurant
Посмотрите на внутренний интерьер "Casa Lemus Inn & Restaurant"
Еда в "Casa Lemus Inn & Restaurant"
Спагетти болоньезе в "Casa Lemus Inn & Restaurant"
Внешнее оформление "Casa Lemus Inn & Restaurant"
Забронируйте столик в "Casa Lemus Inn & Restaurant"
"Casa Lemus Inn & Restaurant" представляет гостям разнообразный выбор десертов
Интерьер "Casa Lemus Inn & Restaurant"

Здесь вас ждет мексиканская кухня. Зайдите в этот ресторан, чтобы попробовать неплохую курицу, бургеры и стейки. Оценка Casa Lemus Inn & Restaurant 4 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Casa Lemus Inn & Restaurant"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4/5)
726

Trip

(3.8/5)
151

Отзывы посетителей о Casa Lemus Inn & Restaurant

/ 290
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
J
Запросить удаление информации
Had dinner today and the food was delicious the server was on point we didn’t get a chance to stay at the inn but we will next trip. Please stop by for a great meal and a great vibe.
k
Запросить удаление информации
I am local and have been trying to eat at this restaurant for many years. Sometimes it’s pretty decent, sometimes not. The last 3 times I’ve eaten there have been terrible. Yesterday it was the worst ever. Chips were bad and seemed old and fried in old oil. Salsa was watery and tasteless. My friend had a smothered burger, also tasteless. She was sick all night. Needless to say, we won’t be back.
J
Запросить удаление информации
Food was great! Did not stay in hotel.
C
месяц назад
We are pleased that you enjoyed our place. Thank you and come again
Показать ответы (1)arrow
Casa Lemus Inn & Restaurant на карте
© OpenStreetMaps contributors
350 Clayton Rd
Ратон, Нью-Мексико, США
Адрес
350 Clayton Rd, Ратон, Нью-Мексико, США
Особенности
Веранда Wi-Fi Возможна оплата картами Еда навынос Парковка ТВ Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн Круглосуточно
ВторникВт Круглосуточно
СредаСр Круглосуточно
ЧетвергЧт Круглосуточно
ПятницаПт Круглосуточно
СубботаСб Круглосуточно
ВоскресеньеВс Круглосуточно
Веб-сайт
Instagram
@casalemus
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Ратоне

Особенности заведений в Ратоне

Обновлено: