Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Castleton Fish & Chips

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
502 оценки
ЗакрытоОткроется в 16:30 Пт
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
59 фото
Картофель фри в "Castleton Fish & Chips"
Картофель фри в "Castleton Fish & Chips"
Еда в "Castleton Fish & Chips"
Рыба и картофель фри в "Castleton Fish & Chips"
Это снимок, где изображены внешнее оформление и внутреннее оформление в Castleton Fish & Chips
Блюда в "Castleton Fish & Chips"
Интерьер "Castleton Fish & Chips"
Внешнее оформление "Castleton Fish & Chips"
Посмотрите на внутренний интерьер "Castleton Fish & Chips"
Отведайте картофель фри в "Castleton Fish & Chips"
Еда и доска для меню в Castleton Fish & Chips
Посмотрите, как "Castleton Fish & Chips" выглядит снаружи
Наслаждайтесь пейзажем, который открывается из "Castleton Fish & Chips"
В "Castleton Fish & Chips" вы можете отведать картофель фри

После прогулки у Peveril Castle вы можете заглянуть в этот ресторан неподалёку. Castleton Fish & Chips славится блюдами британской кухни. Здесь вы можете заказать аппетитную треску в кляре, фиш энд чипс и колбаски в тесте. Закажите вкусный чай.

Удобное расположение этого места позволяет легко добраться до него даже в час пик. По словам гостей, персонал здесь внимательный. Посетителям нравится хороший сервис. Клиенты этого заведения утверждают, что цены тут средние. Многим гостям нравится впечатляющая атмосфера. Этот ресторан имеет рейтинг 4.6 на Google.

Лучший в городе

Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.
Рыбный ресторан
Фастфуд

Рейтинги "Castleton Fish & Chips"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4.6/5)
346

Trip

(4.4/5)
156

Отзывы посетителей о Castleton Fish & Chips

/ 300
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
F
Запросить удаление информации
Great portion size and good quality. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
C
27 дней назад
Fin, cheers for calling in to see us and really glad you enjoyed our food. Huge thanks for leaving a review too and hope to see you again soon. All the best n the meanwhile.
Показать ответы (1)arrow
R
Запросить удаление информации
When open, Castleton fish & chips is a must visit. Freshly cooked, often to order, range of the usual chippy offerings. A good range of cold drinks too. Super service from lovely people. A few seats outside and a few benches in the old Market Place which is a delightful spot to enjoy your food. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
C
год назад
Roger, many thanks for your review and really glad you enjoyed the food and service. I’ve just posted our Summer opening times on the shop window and will put on social media in next day or two. We are open a lot more including every day from midday in the school holidays.
Показать ответы (1)arrow
C
Запросить удаление информации
Never tasted fish chips as good staff were excellent good value for the money
££££ Стоимость на одного гостя £1-£10
Castleton Fish & Chips на карте
© OpenStreetMaps contributors
The Stones
Хоп, Англия, Великобритания
Адрес
The Stones, Хоп, Англия, Великобритания
Особенности
Еда навынос Возможна оплата картами Веранда
Режим работы
ПонедельникПн Закрыт
ВторникВт Закрыт
СредаСр Закрыт
ЧетвергЧт Закрыт
ПятницаПт 16:30-19:00
СубботаСб 12:00-18:00
ВоскресеньеВс 12:00-17:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Хопе

Особенности заведений в Хопе

Обновлено: