Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Chick-fil-A

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
1856 оценок
Еще 1 филиал в Силвере-Спринге
ЗакрытоОткроется в 07:30
Обновлено 1 месяц назад
Добавить фото
198 фото
Еда в "Chick-fil-A"
Блюда в "Chick-fil-A"
Еда в "Chick-fil-A"
Блюда в "Chick-fil-A"
Еда в "Chick-fil-A"
Блюда в "Chick-fil-A"
Еда в "Chick-fil-A"
Внешнее оформление "Chick-fil-A"
Посмотрите, как "Chick-fil-A" выглядит снаружи
Блюда в "Chick-fil-A"
Интерьер "Chick-fil-A"
Еда в "Chick-fil-A"
Блюда в "Chick-fil-A"
Еда в "Chick-fil-A"

После посещения этого фастфуда можно насладиться прогулкой с видом на Silver Spring Civic Center. В Chick-fil-A вам приготовят вкусный картофель фри в форме вафель, куриные наггетсы и куриные сэндвичи на гриле. Вы можете заказать здесь неплохие вафли, печенье и мороженое. В этом месте обязательно попробуйте хороший молочный коктейль, кофе или охлажденный лимонад.

Это заведение предоставляет услуги "еда на вынос" и "доставка по адресу". Большинство посетителей говорят, что персонал здесь гостеприимный. Гостям нравится отличный сервис. Большинство клиентов отмечают, что цены здесь демократичные. По отзывам гостей, атмосфера тут унылая, но пользователи присвоили этому фастфуду рейтинг 4.1 на Google.

Рейтинги "Chick-fil-A"

Zomato

Пока нет оценок
7

Foursquare

(7.5/10)
105

Google

(4.1/5)
1408

Trip

(4.2/5)
40

Отзывы посетителей о Chick-fil-A

/ 605
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
N
Запросить удаление информации
Food is lovely but the people are weird and sketchy. Also, the delivery suckss. Too long, cold food, and I got scammed once. Just had to put it out there. Food: 5 Service: 2 Atmosphere: 1
D
Запросить удаление информации
Why was I told i can’t redeem my coupon? Oh that’s right the cashier insisted that they no longer had hibiscus, sprite, or lemonade and sweet tea. Ok. This is why I’m no longer going to visit any where to get fast food idc if it’s water. People think if they freeze up and say they’re out of everything then I’ll leave. I’ll leave alright, and NEVER come back. Walk around with a cooler and ice. Forget y’all good luck getting old. Coupon expires today. Oh well!
J
Запросить удаление информации
How can all the other fast food and fast casual restaurants not be like, “how can we capture the Chick-fil-A essence of customer service and quality. ???? They have it right. Everything is always on point and the food is always consistent and delicious. Service - “My Pleasure”. Nuff said. Thank you for my meal and a positive and uplifting experience today. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Service: Dine in Meal type: Lunch Price per person: $10–20 Parking space: Plenty of parking Parking options: Free of charge parking lot Kid-friendliness: Kid menu Wheelchair accessibility: All access
Фастфуд, Салат, Подходит для вегетарианцев
₽₽₽ Стоимость на одного гостя $10-$20
Chick-fil-A на карте
© OpenStreetMaps contributors
825 Ellsworth Dr Lot D1 - A
Силвер-Спринг, Мэриленд, США
Адрес
825 Ellsworth Dr Lot D1 - A, Силвер-Спринг, Мэриленд, США
Еще 1 филиал в Силвере-Спринге
Особенности
Доставка еды Еда навынос Возможна оплата картами Нет веранды Wi-Fi Доступ для кресел-каталок Парковка ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 07:30-22:00
ВторникВт 07:30-22:00
СредаСр 07:30-22:00
ЧетвергЧт 07:30-22:00
ПятницаПт 07:30-22:00
СубботаСб 07:30-22:00
ВоскресеньеВс Закрыт
Веб-сайт
Instagram
@chickfila
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Силвере-Спринге

Особенности заведений в Силвере-Спринге

Обновлено: