Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Coffee Buddy

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 20 дней назад
Добавить фото
28 фото
Видео Coffee Buddy
Видео Coffee Buddy
Видео Coffee Buddy
Видео Coffee Buddy
Видео Coffee Buddy
Видео Coffee Buddy
Внешнее оформление "Coffee Buddy"
Интерьер "Coffee Buddy"
Посмотрите, как "Coffee Buddy" выглядит снаружи
Наслаждайтесь видом , который открывается из "Coffee Buddy"
Взгляните на фото "Coffee Buddy"
Насладитесь напитками в атмосфере "Coffee Buddy"
Это фотография "Coffee Buddy"

После прогулки у Spikeri вы можете заглянуть в Coffee Buddy неподалёку. В этом месте попробуйте хорошие пироги. Если верить гостям, здесь неплохой кофе.

Посетители утверждают, что персонал в этом заведении гостеприимный, но посетители невысоко оценили Coffee Buddy на Google.

Рейтинги "Coffee Buddy"

Отзывы посетителей о Coffee Buddy

/ 75
P
Запросить удаление информации
Ужасное обслуживание. Хотели заказать резервную деталь. Предложили оформить заказ, но никто не предупредил, что необходимо доплачивать за услугу: оформление заказа. Хотели сделать заказ на более высокую сумму, чтобы не платить за оформление заказа. Странная продавец сказала, что это не возможно. Цирк. Оформили заказ, мне никакое подтверждение не выдали и не прислали. Пришли получать заказ: спрашиваю номер заказа. А как я могу знать, если мне ничего не прислали и не выдали. Продавец с огромными ногтями не способна нормально обслужить. Какой-то развод. Не советую.
O
Запросить удаление информации
Время работы не соответствует инфо в интернете.
А
Запросить удаление информации
красивый магазин , но не больше ! зашел за покупкой и за 20 минут не один продавец не подошел! я бы не обратил на это внимание мало ли люди заняты , если после меня через 10 минут забежал какой то зевака так к нему сразу подбежали , я подождал еще минут 5 и уехал в RD Elektroniк и там все купил
Coffee Buddy на карте
© OpenStreetMaps contributors
Lastādijas iela 4
Рига, Riga, Латвия
Адрес
Lastādijas iela 4, Рига, Riga, Латвия
Особенности
Возможна оплата картами Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-18:00
ВторникВт 10:00-18:00
СредаСр 10:00-18:00
ЧетвергЧт 10:00-18:00
ПятницаПт 10:00-18:00
СубботаСб 10:00-16:00
ВоскресеньеВс Закрыт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Риге

Особенности заведений в Риге

Обновлено: