Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Costa Coffee

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
2827 оценок
Еще 10 филиалов в Риге
Открыт сейчас 07:30 - 21:00
Обновлено 4 дня назад
Добавить фото
221 фото
Видео Costa Coffee
Внешнее оформление "Costa Coffee"
Еда в "Costa Coffee"
Интерьер "Costa Coffee"
Блюда в "Costa Coffee"
Еда в "Costa Coffee"
Блюда в "Costa Coffee"
Посмотрите на внутренний интерьер "Costa Coffee"
Посмотрите, как "Costa Coffee" выглядит снаружи
Забронируйте столик в "Costa Coffee"
Попробуйте гамбургеры в "Costa Coffee"
Попробуйте бутерброды в "Costa Coffee"
Десерт - важная часть вашего обеда или ужина
Еда в "Costa Coffee"

После посещения этого кафе можно насладиться прогулкой с видом на Ратушную площадь. Постоянные гости отмечают, что в Costa Coffee готовят хорошие сэндвичи и неплохой татарский бифштекс. Зайдите в это место, чтобы попробовать вкусный медовик, черничные маффины и чизкейк орео. Клиенты пишут, что в этом заведении хороший чай латте, капучино или флэт уайтс.

Удобное расположение этого кафе позволяет легко добраться до него на любом виде транспорта. По словам посетителей, персонал здесь гостеприимный. Гостям нравится впечатляющий сервис. В Costa Coffee низкие цены. Большинство клиентов говорят, что здесь современный интерьер и приятная атмосфера. Посетители присвоили этому месту рейтинг 4 на Google.

Отзывы посетителей о Costa Coffee

/ 637
Mamur Javxarov Запросить удаление информации
Очин хароший кофе
Jevgenij Запросить удаление информации
Очень вкусный капучино, как всегда! Вежливый, быстрый персонал! Отличное место выпить кофе, перекусить, согреться и отдохнуть после прогулки по старому городу.
Jekaterina Запросить удаление информации
За неделю отдыха в Риге , это первое место где встретился очень грубый персонал. В других странах Европы в Costa гораздо больше людей, но персонал умудряется выполнять все просьбы покупателей с улыбкой на лице и без выражения лица самого важного человека на земле и не важно кто на каком языке разговаривает ,всегда получается договориться. Не помешало бы провести пару тренингов по обслуживанию клиентов и по знаниям своих обязанностей и работы. Costa coffee ,Kalku iela,Vecriga.
€€ Стоимость на одного гостя €5 - €10
Costa Coffee на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Калькю, 2
Рига, Riga, Латвия
Адрес
улица Калькю, 2, Рига, Riga, Латвия
Еще 10 филиалов в Риге
Особенности
Веранда Wi-Fi Возможна оплата картами Нет услуги бронирования столиков Еда навынос Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 07:30-21:00
ВторникВт 07:30-21:00
СредаСр 07:30-21:00
ЧетвергЧт 07:30-21:00
ПятницаПт 07:30-22:00
СубботаСб 08:00-22:00
ВоскресеньеВс 08:00-21:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Риге

Особенности заведений в Риге

Обновлено: