Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Country Kitchen

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Временно закрыт
45 оценок
График работы: 12:00 - 22:00
Обновлено 1 месяц назад
Временно закрыт
Добавить фото
46 фото
Интерьер "Country Kitchen"
Помимо прочего, в Country Kitchen есть внутреннее оформление и еда
Еда в "Country Kitchen"
Блюда в "Country Kitchen"
Салат из морских водорослей в "Country Kitchen"
Посмотрите на внутренний интерьер "Country Kitchen"
Картофель фри в "Country Kitchen"
Пибимпап в "Country Kitchen"
Курица с соусом карри в "Country Kitchen"
Картофель фри в "Country Kitchen"
Лосось гриль в "Country Kitchen"
Спринг-ролллы в "Country Kitchen"

В этом ресторане обязательно попробуйте хорошего жареного цыплёнка и вкусные тако. По отзывам клиентов, персонал здесь замечательный. Посетителям нравится потрясающий сервис. По словам гостей, в Country Kitchen привлекательные цены. Отличная атмосфера этого места привлекает многих посетителей. Клиенты оценивают это заведение на 4.6 на Google.

Рейтинги "Country Kitchen"

Отзывы посетителей о Country Kitchen

/ 46
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
T
Запросить удаление информации
Just found that little spot, it's nice. I will go there again Meal type: Dinner Price per person: ฿1–200 Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 4
C
2 месяца назад
Thank you very much.
Показать ответы (1)arrow
2
Запросить удаление информации
Tried this place as was nearer to us and had good reviews on Google. So far had a hard time trying to find good authentic thai food in Hua hin that isnt tourist prices. The reviews were well founded the food was amazing highly recommend will be going again Price per person: ฿1–200 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
C
5 месяцев назад
Thank you very much.
Показать ответы (1)arrow
L
Запросить удаление информации
We stayed in an airbnb for 6 weeks and went at least 2 times a week to the Country Kitchen. Needless to say we liked it very much. We loved the food, we liked the people and were pleasantly surprised by the attractive prices. If we come back to the region, we'll be back to the Kitchen. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4 Service: Dine in Meal type: Lunch Price per person: ฿100–200
₽₽₽ Стоимость на одного гостя THB 200 - THB 400
Country Kitchen на карте
© OpenStreetMaps contributors
MW7W+W28
Ча-ам, Пхетчхабури, Таиланд
Адрес
MW7W+W28, Ча-ам, Пхетчхабури, Таиланд
Особенности
Веранда Еда навынос Бронирование столиков Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 12:00-22:00
ВторникВт Закрыт
СредаСр 12:00-22:00
ЧетвергЧт 12:00-22:00
ПятницаПт 12:00-22:00
СубботаСб 12:00-22:00
ВоскресеньеВс 12:00-22:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Ча-аме

Особенности заведений в Ча-аме

Обновлено: