Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

The Crossways Inn

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
252 оценки
ЗакрытоОткроется в 12:00
Обновлено 7 дней назад
Добавить фото
38 фото
Еда в "The Crossways Inn"
Блюда в "The Crossways Inn"
Еда в "The Crossways Inn"
Моллюски в "The Crossways Inn"
Интерьер "The Crossways Inn"
Посмотрите на внутренний интерьер "The Crossways Inn"
Тартар из тунца в "The Crossways Inn"
Внешнее оформление "The Crossways Inn"
Взгляните на изображение паба и бара "The Crossways Inn"
Это фото паба и бара "The Crossways Inn"
Помимо прочего, в The Crossways Inn есть напитки и столики

Зайдите в этот бар и откройте для себя меню британской кухни. Здесь стоит попробовать аппетитные стейки, колбаски и бургеры. По мнению гостей, пиво в The Crossways Inn неплохое.

Уютная атмосфера этого места позволяет посетителям отдохнуть после тяжелого дня. По отзывам клиентов, персонал здесь отличный. Роскошный сервис - большой плюс этого заведения. Множество посетителей пишут, что цены здесь демократичные. Этот бар имеет оценку 4.6 на Google.

Рейтинги "The Crossways Inn"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4.6/5)
232

Trip

(4.3/5)
20

Отзывы посетителей о The Crossways Inn

/ 170
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
K
Запросить удаление информации
This is how a proper English pub should be. Great atmosphere, friendly staff and absolutely wonderful, homemade, food! There also is a lovely pub garden. Great pub. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
D
Запросить удаление информации
Went to the horseshoes in Billingford but was not serving food just yet as recent take over. Fella in beer garden overheard & said about the crossways inn....he wasn't wrong, very nice old inn...friendly people & great food. Was a great experience & enjoyed it a lot. Price per person: £20–30 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
N
Запросить удаление информации
Had food, menu very good and the food absolutely wonderful.
You will not find a more meaty pie anywhere!!!
Британская, Международная, Подходит для вегетарианцев
££££ Стоимость на одного гостя £10-£20
The Crossways Inn на карте
© OpenStreetMaps contributors
Bridge Rd
Дисс, Англия, Великобритания
Адрес
Bridge Rd, Дисс, Англия, Великобритания
Особенности
Возможна оплата картами Нет доставки Веранда Еда навынос Бронирование столиков Доступ для кресел-каталок Wi-Fi Парковка ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 12:00-23:30
ВторникВт 12:00-23:30
СредаСр 12:00-23:30
ЧетвергЧт 12:00-23:30
ПятницаПт 12:00-01:00
СубботаСб 12:00-01:00
ВоскресеньеВс 12:00-23:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Диссе

Особенности заведений в Диссе

Обновлено: