Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Deez Butts BBQ

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Временно закрыт
2107 оценок
График работы: 10:00 - 14:00
Обновлено 5 месяцев назад
Временно закрыт
Добавить фото
201 фото
Интерьер "Deez Butts BBQ"
Это снимок, где изображены еда и напитки в Deez Butts BBQ
Посмотрите на внутренний интерьер "Deez Butts BBQ"
Интерьер "Deez Butts BBQ"
Еда в "Deez Butts BBQ"
Блюда в "Deez Butts BBQ"
Забронируйте столик в "Deez Butts BBQ"
Посмотрите, как "Deez Butts BBQ" выглядит снаружи
Куриные крылышки в "Deez Butts BBQ"
Посмотрите на внутренний интерьер "Deez Butts BBQ"
Жареные кальмары в "Deez Butts BBQ"
Сэндвич с рваной свининой в "Deez Butts BBQ"
Сэндвич с рваной свининой в "Deez Butts BBQ"
Стейк в "Deez Butts BBQ"

Закажите в этом барбекю аппетитные свиные ребрышки на гриле, копченую грудинку и картофельный салат. Вы всегда можете попробовать здесь неплохие брецели, картофельную вафлю и банановый пудинг. В Deez Butts BBQ обязательно закажите хорошее пиво. Постоянные гости рекомендуют вкусный чай.

Удобное расположение этого места позволяет легко добраться до него даже в час пик. По словам клиентов, персонал здесь обходительный. По отзывам посетителей, сервис приятный. Многие считают, что цены здесь средние. Это заведение славится своей впечатляющей атмосферой. Посетители присвоили этому барбекю рейтинг 4.1 на Google.

Рейтинги "Deez Butts BBQ"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4.1/5)
1094

Trip

(3.4/5)
41

Отзывы посетителей о Deez Butts BBQ

/ 854
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
James Carter Запросить удаление информации
Very good food and workers, butts are my favorite, and the name is cool. Would recommend. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Lunch
Amanda Koetter Запросить удаление информации
We used Deez Butts to cater our daughter’s wedding! Delivery was right on time, foot was hot and everyone loves the food!!! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Dinner Price per person: $10–20
Robbin Morgan Запросить удаление информации
The Frickles are amazing! The Jumbo wings are perfectly crispy. I love the BBQ sauce too much. Try mixing the hot vinegar sauce with the sweet mild for the perfect heat. Beer cheese pretzel is my absolute fave. Creamy slaw is tasty too. Happy to know Doordash delivers Deez Butts BBQ!! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Service: Dine in Meal type: Dinner Price per person: $10–20 Recommended dishes: Brisket, Slaw, Smoked Chicken, Beer Cheese, Banana Pudding
Барбекю, Подходит для вегетарианцев
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя $10-$20
Deez Butts BBQ на карте
© OpenStreetMaps contributors
600 College Street Rd STC Building
Элизабеттаун, Кентукки, США
Адрес
600 College Street Rd STC Building, Элизабеттаун, Кентукки, США
Особенности
Веранда Возможна оплата картами Еда навынос Доставка еды Wi-Fi Бронирование столиков Доступ для кресел-каталок Парковка ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-14:00
ВторникВт Закрыт
СредаСр 10:00-14:00
ЧетвергЧт 10:00-14:00
ПятницаПт Закрыт
СубботаСб Закрыт
ВоскресеньеВс Закрыт
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Элизабеттауне

Особенности заведений в Элизабеттауне

Обновлено: