Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Dragon Inn

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
198 оценок
ЗакрытоОткроется в 17:00
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
20 фото
Еда в "Dragon Inn"
Внутреннее оформление и еда в Dragon Inn
Рыба и картофель фри в "Dragon Inn"
Фотография, на которой видны еда и внутреннее оформление в Dragon Inn
Интерьер "Dragon Inn"
Взгляните на снимок ресторана "Dragon Inn"

Этот ресторан находится неподалеку от Minster Abbey. В Dragon Inn представлены блюда китайской кухни. Многие гости рекомендуют попробовать здесь вкусно приготовленную курицу, говядину и утку.

В этом месте вы всегда можете заказать еду на вынос или с доставкой на дом. Большинство клиентов отмечают, что персонал в этом заведении хороший. Посетителям нравится приятный сервис. По отзывам клиентов, в этом ресторане средние цены. Вам понравится отличная атмосфера. Dragon Inn имеет оценку 4.2 на Google.

Рейтинги "Dragon Inn"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4.2/5)
104

Trip

(4/5)
89

Отзывы посетителей о Dragon Inn

/ 79
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
L
Запросить удаление информации
Went there for our friends birthday, food was excellent, service was excellent and value for money. The Dragon Inn is a hidden gem and I would definitely go back. I will definitely recommend it to my friends and family 100%. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
P
Запросить удаление информации
Food was amazing and service even better! Meal type: Dinner Price per person: £30–40 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
L
Запросить удаление информации
The food was bland, all of the sauces didn’t taste nice. Batter on the sweet and sour was floury, seaweed was not edible far too salty, ruined the rest of the food. The Meat was dry. Quite honestly the worst Chinese I have had in a long time. Price per person: £30–40 Food: 1 Service: 3 Atmosphere: 3
Китайская, Подходит для вегетарианцев
££££ Стоимость на одного гостя £10-£20
Dragon Inn на карте
© OpenStreetMaps contributors
Dragon Inn, 2 Monkton Rd
Маргит, Англия, Великобритания
Адрес
Dragon Inn, 2 Monkton Rd, Маргит, Англия, Великобритания
Особенности
Еда навынос Возможна оплата картами Доставка еды Бронирование столиков Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн Закрыт
ВторникВт 17:00-22:30
СредаСр 17:00-22:30
ЧетвергЧт 17:00-22:30
ПятницаПт 17:00-22:30
СубботаСб 17:00-22:30
ВоскресеньеВс 17:00-22:30
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Маргит

Особенности заведений в Маргит

Обновлено: