Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

EC Kitchen Taiwanese Food

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Временно закрыт
173 оценки
График работы: закрыто сегодня
Обновлено 2 месяца назад
Временно закрыт
Добавить фото
160 фото
Отведайте гамбургеры в "EC Kitchen Taiwanese Food"
Внешнее оформление "EC Kitchen Taiwanese Food"
Еда в "EC Kitchen Taiwanese Food"
Блюда в "EC Kitchen Taiwanese Food"
Еда в "EC Kitchen Taiwanese Food"
Блюда в "EC Kitchen Taiwanese Food"
Еда в "EC Kitchen Taiwanese Food"
Блюда в "EC Kitchen Taiwanese Food"
Еда в "EC Kitchen Taiwanese Food"
"EC Kitchen Taiwanese Food" представляет гостям большой выбор сладких блюд
Закажите один из десертов в "EC Kitchen Taiwanese Food"
Блюда в "EC Kitchen Taiwanese Food"
Посмотрите, как "EC Kitchen Taiwanese Food" выглядит снаружи
Еда в "EC Kitchen Taiwanese Food"

В этом ресторане можно заказать блюда китайской и тайваньской кухонь. В EC Kitchen Taiwanese Food обязательно закажите вкусно приготовленную свиную грудинку, куриные колбаски и креветок. Здесь вам точно стоит попробовать аппетитные зеленые блины. Многие гости утверждают, что в этом месте неплохой китайский чай, чай со льдом или чай с молоком.

Многие посетители пользуются услугой "еда на вынос". По словам клиентов, персонал здесь обходительный. По мнению гостей, сервис приятный. Цены здесь хорошие. Многим гостям нравится уютная атмосфера. Посетители присвоили этому заведению рейтинг 4.6 на Google.

Рейтинги "EC Kitchen Taiwanese Food"

Отзывы посетителей о EC Kitchen Taiwanese Food

/ 37
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
Ashley P Запросить удаление информации
Quality ingredients making quality dishes! Very savory. Loved the beef rolls in particular. Nice clean empty space. Meal type: Lunch Price per person: $10–20
Justin Ma Запросить удаление информации
Great beef noodle soup... will be coming back every time I'm in the city! Service: Dine in Meal type: Dinner Price per person: $10–20
LeAnne Ho Запросить удаление информации
very yummy & amazing staff!
Китайская, Тайваньская, Подходит для вегетарианцев
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя до $10
EC Kitchen Taiwanese Food на карте
© OpenStreetMaps contributors
6335 SE 82nd Ave
Портленд, Орегон, США
Адрес
6335 SE 82nd Ave, Портленд, Орегон, США
Особенности
Возможна оплата картами Нет веранды Wi-Fi Бронирование столиков Доступ для кресел-каталок Еда навынос Парковка ТВ
Режим работы
ПонедельникПн Закрыт
ВторникВт Закрыт
СредаСр Закрыт
ЧетвергЧт Закрыт
ПятницаПт Закрыт
СубботаСб Закрыт
ВоскресеньеВс 13:00-18:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Портленде

Особенности заведений в Портленде

Обновлено: