Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

El Fanar RESTAURANT

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
59 оценок
ЗакрытоОткроется в 08:00
Обновлено 1 месяц назад
Добавить фото
39 фото
Еда в "El Fanar RESTAURANT"
Внешнее оформление "El Fanar RESTAURANT"
Рамэн в "El Fanar RESTAURANT"
Посмотрите, как "El Fanar RESTAURANT" выглядит снаружи
Изображение, на котором видны еда и внешнее оформление в El Fanar RESTAURANT
Интерьер "El Fanar RESTAURANT"
Еда и внутреннее оформление - все это можно увидеть на этом изображении из El Fanar RESTAURANT
Наслаждайтесь видом , который открывается из "El Fanar RESTAURANT"
Взгляните на фото ресторана "El Fanar RESTAURANT"
Это фото ресторана "El Fanar RESTAURANT"
Фотография ресторана "El Fanar RESTAURANT"
Взгляните на фото ресторана "El Fanar RESTAURANT"

Посетите Голубую дыру, а потом загляните в этот ресторан, но многие клиенты El Fanar RESTAURANT не очень высоко оценили его на Google.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "El Fanar RESTAURANT"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(3.6/5)
59

Отзывы посетителей о El Fanar RESTAURANT

/ 52
O
Запросить удаление информации
Вкусная еда
А
Запросить удаление информации
Ресторан на берегу красного моря у подножья Синайских гор в непосредственной близости от Deep blue hole неподалёку от Дахаба. очень колоритное место. кухня достаточно традиционна. Предлагаются напитки, фреш за 2$ рис, картошка, купица, салат... обед для экскурсии достаточно вкусный для непритязательных туристов. особенное впечатление производит вид на море. из недостатков - духота. вентиляторы не помогают
Фото с Google
Фото с Google
С
Запросить удаление информации
Еда оставляет желать лучшего.
Фото с Google
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя EGP 400 - EGP 600
El Fanar RESTAURANT на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Блю Хоул
Дахаб, Южная Сина, Египет
Адрес
улица Блю Хоул, Дахаб, Южная Сина, Египет
Особенности
Возможна оплата картами Веранда Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-18:00
ВторникВт 08:00-18:00
СредаСр 08:00-18:00
ЧетвергЧт 08:00-18:00
ПятницаПт 08:00-18:00
СубботаСб 08:00-18:00
ВоскресеньеВс 08:00-18:00
Сообщить о неточности данных

Особенности заведений в Дахабе

Обновлено: