Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Eurospar Rugtvedt

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
479 оценок
Открыт сейчас 07:00 - 23:00
Обновлено 1 месяц назад
Добавить фото
11 фото
Интерьер "Eurospar Rugtvedt"
Внешнее оформление "Eurospar Rugtvedt"
Еда в "Eurospar Rugtvedt"
Блюда в "Eurospar Rugtvedt"

Гостям нравится роскошный сервис. Пользователи присвоили Eurospar Rugtvedt рейтинг 4.2 на Google.

Рейтинги "Eurospar Rugtvedt"

Google

(4.2/5)
471

Trip

Пока нет оценок

Отзывы посетителей о Eurospar Rugtvedt

/ 143
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
А
Запросить удаление информации
Можно ночь постоять на грузовике, рядом магазин.
А
Запросить удаление информации
небольшой магазин , все что нужно есть
V
Запросить удаление информации
Nice place with a decent sortiment.
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя до NOK 95
Eurospar Rugtvedt на карте
© OpenStreetMaps contributors
Europaveien 139
Статхеле, Телемарк, Норвегия
Адрес
Europaveien 139, Статхеле, Телемарк, Норвегия
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 07:00-23:00
ВторникВт 07:00-23:00
СредаСр 07:00-23:00
ЧетвергЧт 07:00-23:00
ПятницаПт 07:00-23:00
СубботаСб 08:00-20:00
ВоскресеньеВс Закрыт
Веб-сайт
Instagram
@sparnorge
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Статхеле

Особенности заведений в Статхеле

Обновлено: