Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Faros Cafe

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
244 оценки
Открыт сейчас Круглосуточно
Добавить фото
66 фото
Интерьер "Faros Cafe"
Внешнее оформление "Faros Cafe"
Еда в "Faros Cafe"
Посмотрите, как "Faros Cafe" выглядит снаружи
Наслаждайтесь видом , который открывается из "Faros Cafe"
Помимо прочего, в Faros Cafe есть еда и внешнее оформление
Наслаждайтесь свежим воздухом и видом, открывающемся из "Faros Cafe"
Взгляните на фасад "Faros Cafe"
Фасад - важная особенность "Faros Cafe"
Внешнее оформление "Faros Cafe"
Посмотрите, как "Faros Cafe" выглядит снаружи
Здесь можно посмотреть снимок кафе "Faros Cafe"
Это снимок кафе "Faros Cafe"
Это фото, где изображены напитки и внутреннее оформление в Faros Cafe

Это кафе находится неподалеку от Agios Andreas Church. Меню Faros Cafe специализируется на греческой и средиземноморской кухнях. В этом месте готовят аппетитные салаты. Закажите вкусный кофе.

По отзывам посетителей, персонал здесь компетентный. Гости отрицательно отзываются о сервисе этого заведения. Множество клиентов отмечают, что цены здесь хорошие. Рейтинг этого кафе на Facebook равен 4.3.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Faros Cafe"

Отзывы посетителей о Faros Cafe

/ 88
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
p
Запросить удаление информации
View and playground for kids
C
Запросить удаление информации
Ever dreamed of having a coffee in a lighthouse? Well, this place offers you exactly that. Good prices, great variety of drinks you can order from.
Фото с Foursquare
A
Запросить удаление информации
A very good place with excellent quality of food and service
One of the few places in this city with activities for children
Греческая, Средиземноморская, Гриль
€€ Стоимость на одного гостя €9 - €21
Faros Cafe на карте
© OpenStreetMaps contributors
Extension of Trion Navarchon St., Port
Патры, Peloponnisos Dytiki Ellada ke Ionio, Греция
Адрес
Extension of Trion Navarchon St., Port, Патры, Peloponnisos Dytiki Ellada ke Ionio, Греция
Особенности
Оплата только наличными Веранда Wi-Fi Парковка Нет услуги бронирования столиков Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн Круглосуточно
ВторникВт Круглосуточно
СредаСр Круглосуточно
ЧетвергЧт Круглосуточно
ПятницаПт Круглосуточно
СубботаСб Круглосуточно
ВоскресеньеВс Круглосуточно
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Патрах

Особенности заведений в Патрах

Обновлено: