Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Good Bar

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
1124 оценки
ЗакрытоОткроется в 15:00
Обновлено 2 месяца назад
Добавить фото
189 фото
Еда в "Good Bar"
Блюда в "Good Bar"
Помимо прочего, в Good Bar есть внешнее оформление и столики
Еда в "Good Bar"
Блюда в "Good Bar"
Еда в "Good Bar"
Блюда в "Good Bar"
Закажите мясные блюда в "Good Bar"
Шоколадный мусс в "Good Bar"
Интерьер "Good Bar"
Посмотрите на внутренний интерьер "Good Bar"
Забронируйте столик в "Good Bar"
Еда в "Good Bar"
Внутреннее оформление и еда в Good Bar

После прогулки у Waterfall Garden Park вы можете заглянуть в этот бар неподалёку. Если вы любите блюда средиземноморской кухни, загляните сюда. По словам гостей, здесь можно заказать вкусные бургеры «неряха джо», хумус и мясо ягнёнка. Закажите в Good Bar хорошее мороженое. Из напитков здесь стоит попробовать неплохое бочковое пиво, вино или эспрессо мартини. Обязательно попробуйте хороший эспрессо или неплохой тоник.

Уютная атмосфера этого места позволяет посетителям отдохнуть после рабочего дня. Большинство посетителей считают, что персонал здесь креативный. По отзывам клиентов, сервис роскошный. Цены здесь доступные. Современный интерьер привлекает многих клиентов. Это заведение имеет оценку 4.3 на Google.

Отзывы посетителей о Good Bar

/ 353
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
J
Запросить удаление информации
Stopped in today and was promptly welcomed by Chase, the bartender. He was so kind, attentive and engaging. He mixed the most refreshing and delicious espresso martinis for my friend and I. I shared with him I was celebrating my late mothers birthday, as it coincides with the Chinese/Lunar New year, Fat Tuesday and the Fire eclipse the earth experienced today; he was so endearing, and just an absolute sweetheart. Thank you Chase for being fabulous, you made our day end in pure delight! Thanks for the heart spectacles, it’s always nice to see the world through rose colored glasses. This isn’t just the Good Bar, it’s a Great Bar! You should get in there to sip and savor the day! Service: 5 Atmosphere: 5
L
Запросить удаление информации
Very friendly and accommodating staff! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
R
Запросить удаление информации
Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
Коктейль-бары, Средиземноморская, Подходит для вегетарианцев
₽₽ Стоимость на одного гостя $20-$30
Good Bar на карте
© OpenStreetMaps contributors
240 2nd Ave S
Сиэтл, Вашингтон, США
Адрес
240 2nd Ave S, Сиэтл, Вашингтон, США
Особенности
Веранда Возможна оплата картами Wi-Fi Доступ для кресел-каталок Еда навынос Парковка ТВ Бронирование столиков
Режим работы
ПонедельникПн 15:00-22:00
ВторникВт 15:00-22:00
СредаСр 15:00-22:00
ЧетвергЧт 15:00-23:00
ПятницаПт 15:00-00:00
СубботаСб 15:00-00:00
ВоскресеньеВс 15:00-22:00
Веб-сайт
Instagram
@goodbarsea
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Сиэтле

Особенности заведений в Сиэтле

Обновлено: