Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Роз$іл

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 18 дней назад
Добавить фото
70 фото
Отведайте пиццу в "Роз$іл"
Отведайте разные виды пиццы
В "Роз$іл" вы можете отведать пиццу
Еда в "Роз$іл"
Интерьер "Роз$іл"
Блюда в "Роз$іл"
Еда в "Роз$іл"
Блюда в "Роз$іл"
Посмотрите на внутренний интерьер "Роз$іл"
Забронируйте столик в "Роз$іл"
Интерьер "Роз$іл"
"Роз$іл" предлагает разнообразный выбор десертов
Здесь можно посмотреть снимок кафе "Роз$іл"
Насладитесь пинтой темного или светлого пива

Это кафе находится неподалеку от Скифсков статуи возле краеведческого музея. Здесь вы можете заказать вкусно приготовленную пиццу, суп и салаты. В Роз\$іл подают хорошее пиво.

Уютная атмосфера этого места позволяет посетителям отдохнуть после тяжелого дня. По мнению клиентов, персонал здесь услужливый. Гости говорят, что цены в этом заведении низкие. Это кафе может похвастаться замечательным интерьером. Оценка Роз\$іл 4.3 на Google.

Рейтинги "Роз$іл"

Отзывы посетителей о Роз$іл

/ 125
В
Запросить удаление информации
Вкусные блюда, приятная атмосфера
О
Запросить удаление информации
Отличное место для отдыха. Рекомендую!!!
В
Запросить удаление информации
Вчера был сделан заказ онлайн, до сих пор готовят. Если вы не работаете или не принимаете заказы через сайт, то нужно как минимум об этом сообщать клиентам
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя UAH 450 - UAH 1 100
Роз$іл на карте
© OpenStreetMaps contributors
Bolshaya Perspektivnaya St, 36, 25000
Кропивни́цкий, Кировоградская область, Украина
Адрес
Bolshaya Perspektivnaya St, 36, Кропивни́цкий, Кировоградская область, Украина, 25000
Особенности
Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-23:00
ВторникВт 10:00-23:00
СредаСр 10:00-23:00
ЧетвергЧт 10:00-23:00
ПятницаПт 10:00-23:00
СубботаСб 10:00-23:00
ВоскресеньеВс 10:00-23:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Кировограде

Особенности заведений в Кировограде

Обновлено: