Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Café Halinka

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
251 оценка
Открыт сейчас 07:00 - 21:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
36 фото
Интерьер "Café Halinka"
Посмотрите на внутренний интерьер "Café Halinka"
Забронируйте столик в "Café Halinka"
Еда в "Café Halinka"
Интерьер "Café Halinka"
Внешнее оформление "Café Halinka"
Посмотрите, как "Café Halinka" выглядит снаружи
Посмотрите на внутренний интерьер "Café Halinka"
Взгляните на изображение кафе "Café Halinka"
Это фотография кафе "Café Halinka"
Насладитесь стаканом темного или светлого пива

После прогулки у The Currency Museum of the Bank Al-Maghrib вы можете заглянуть в это кафе неподалёку. Удобное расположение Café Halinka позволяет легко добраться до него на любом виде транспорта. Если верить гостям, здесь неплохой кофе. Посетители утверждают, что персонал в этом месте хороший. По словам клиентов, сервис приятный. Постоянные клиенты утверждают, что атмосфера здесь спокойная, но посетители невысоко оценили это заведение на Google.

Рейтинги "Café Halinka"

Foursquare

Пока нет оценок
1

Google

(3.7/5)
250

Отзывы посетителей о Café Halinka

/ 126
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
M
Запросить удаление информации
Food: 3 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: MAD 1–50
M
Запросить удаление информации
Food: 3 Service: 5 Atmosphere: 3 Price per person: MAD 1–50
h
Запросить удаление информации
If you want some peace and tranquillity, plus meeting some famous Moroccan actors, try to have a cup of tea in cafe halinka
Фото с Google
₽₽₽ Стоимость на одного гостя MAD 1-MAD 50
Café Halinka на карте
© OpenStreetMaps contributors
25C7+3XF, Rue el Mansour ed Dahbi
Рабат, Рабат-Сале-Заммур-Заер, Марокко
Адрес
25C7+3XF, Rue el Mansour ed Dahbi, Рабат, Рабат-Сале-Заммур-Заер, Марокко
Особенности
Оплата только наличными Нет доставки Веранда Нет услуги 'еда навынос' Нет услуги бронирования столиков
Режим работы
ПонедельникПн 07:00-21:00
ВторникВт 07:00-21:00
СредаСр 07:00-21:00
ЧетвергЧт 07:00-21:00
ПятницаПт 07:00-21:00
СубботаСб 07:00-21:00
ВоскресеньеВс 07:00-21:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Рабате

Особенности заведений в Рабате

Обновлено: