Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Hotel Trio D'Oro

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
131 оценка
График работы не указан
Добавить фото
49 фото
Еда в "Hotel Trio D'Oro"
Блюда в "Hotel Trio D'Oro"
Еда в "Hotel Trio D'Oro"
Блюда в "Hotel Trio D'Oro"
Моллюски в "Hotel Trio D'Oro"
Интерьер "Hotel Trio D'Oro"
Посмотрите на внутренний интерьер "Hotel Trio D'Oro"
Внешнее оформление "Hotel Trio D'Oro"
Посмотрите, как "Hotel Trio D'Oro" выглядит снаружи
Посмотрите на эту фотографию, где видны еда и барная стойка в Hotel Trio D'Oro
Забронируйте столик в "Hotel Trio D'Oro"
Видео Hotel Trio D'Oro
Приятно выпить бокал вина в "Hotel Trio D'Oro"
Взгляните на снимок "Hotel Trio D'Oro"

В Hotel Trio D'Oro вы можете заказать хороший пирог с мясом, суп и рыбу. Это заведение известно неплохим абсентом или хорошим вином. В этом месте подают вкусный кофе.

С точки зрения клиентов, персонал здесь приветливый. По отзывам посетителей, сервис профессиональный, но гости невысоко оценили это заведение на Google.

Рейтинги "Hotel Trio D'Oro"

Отзывы посетителей о Hotel Trio D'Oro

/ 106
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
I
Запросить удаление информации
Отель порекомендовали знакомые, и за свою цену - это отличный вариант. Находится через дорогу от пляжа, рядом вся инфраструктура. Отель не большой, номера маленькие, уборка номеров была каждый день. Отель скромный, но чистый. Из минусов: отсутствие минибара(холодильника) в номере и нет розеток возле кровати. Питание у меня было НВ. Завтраки каждый день одинаковые стандартные: выпечка, йогурты, кофе, соки, всё свежее и очень вкусное. Ужин был по меню, 2 блюда на выбор. Из предложенных вариантов: паста с морепродуктами, паста с тунцом, паста с сыром, равиоли, лазанья, минестроне, пьядина, ризотто с морепродуктами, запечённая рыба с овощами, стейк из свинины с картошкой фри - это только то, что я ела. Так же один вечер был только с морепродуктами: мидии, креветки, кальмары. Питание просто супер. Порции большие, мне было много) Так же на ужин при заезде дают бутылку вина в качестве комплимента. В отеле есть русскоговорящий персонал, что существенно облегчило отдых. Персонал и хозяин отеля очень хорошие, всегда интересовались всё ли нравится, старались сделать отдых максимально комфортным. Отелю процветания и много довольных гостей Service: 5
d
Запросить удаление информации
Rooms: 3 Service: 3 Location: 5 Hotel highlights: Quiet
r
Запросить удаление информации
Beautiful experience, owner and son super helpful, I highly recommend Rooms: 5 Service: 5 Location: 5 Hotel highlights: Quiet, Kid-friendly, Great value
Hotel Trio D'Oro на карте
© OpenStreetMaps contributors
Viale Trapani, 8
Римини, Эмилия-Романья, Италия
Адрес
Viale Trapani, 8, Римини, Эмилия-Романья, Италия
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Римини

Особенности заведений в Римини

Обновлено: