Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Hungry Rabbit

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
810 оценок
Открыт сейчас 12:00 - 02:00
Обновлено 27 дней назад
Добавить фото
42 фото
Интерьер "Hungry Rabbit"
Посмотрите на внутренний интерьер "Hungry Rabbit"
Помимо прочего, в Hungry Rabbit есть еда и столики
Спагетти болоньезе в "Hungry Rabbit"
Спринг-ролллы в "Hungry Rabbit"
Еда в "Hungry Rabbit"
В Hungry Rabbit есть еда, внешнее оформление и многое другое
Изображение, на котором видны еда и внешнее оформление в Hungry Rabbit
Взгляните на снимок ресторана "Hungry Rabbit"
Это фотография ресторана "Hungry Rabbit"
Фото ресторана "Hungry Rabbit"
Взгляните на снимок ресторана "Hungry Rabbit"

Этот ресторан находится недалеко от местной достопримечательности - Saken Seifullin Museum. Попробуйте меню, где вы найдете блюда японской и украинской кухонь в Hungry Rabbit. Множество гостей указывают на то, что в этом месте предлагают аппетитного кролика, пиццу и стейки. Это заведение знаменито неплохим пивом.

Насладитесь вкусным обедом на открытом воздухе. По мнению посетителей, персонал здесь квалифицированный. Клиентам нравится впечатляющий сервис. Цены здесь низкие. В этом заведении спокойная атмосфера и замечательный интерьер. Рейтинг этого ресторана на Facebook равен 4.2.

Рейтинги "Hungry Rabbit"

Отзывы посетителей о Hungry Rabbit

/ 317
Мария Р. Запросить удаление информации
Очень классное место абсолютно под любой сезон, повод, компанию. Подойдёт для всех, для семей с детьми, друзей, коллег. Меню обширное, блюда вкусные. На территории есть боулинг, бар, детская площадка, несколько видов веранд, маленький парк. Все красиво, здорово.
М
Запросить удаление информации
Пиво хорошее , официанта не дождаться , кухня средняя , интерьер хороший , цены кому как нам было норм .
Асия Аллабергенова Запросить удаление информации
Обожаю Hungry Rabbit за то, что здесь можно круто отвлечься от городской суеты, отдохнуть как в караоке, как и поиграть боулинг и поиграть в интеллектуальные игры
Японская, Европейская, Украинская
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя KZT 6 000 - KZT 7 000
улица Сакена Сейфуллина, 38
Астана, Акмолинская область, Казахстан
Адрес
улица Сакена Сейфуллина, 38, Астана, Акмолинская область, Казахстан
Особенности
Веранда Возможна оплата картами Wi-Fi Бронирование столиков Доставка еды ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 12:00-02:00
ВторникВт 12:00-02:00
СредаСр 12:00-02:00
ЧетвергЧт 12:00-02:00
ПятницаПт 12:00-06:00
СубботаСб 12:00-06:00
ВоскресеньеВс 12:00-02:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Астане

Особенности заведений в Астане

Обновлено: