Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

In & Out

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
204 оценки
ЗакрытоОткроется в 07:00
Обновлено 13 дней назад
Добавить фото
30 фото
Интерьер "In & Out"
Внешнее оформление "In & Out"
Сашими в "In & Out"
Взгляните на этот снимок, где видны внутреннее оформление и еда в In & Out
Помимо прочего, в In & Out есть внешнее оформление и внутреннее оформление
Посмотрите на внутренний интерьер "In & Out"
Еда в "In & Out"
Здесь можно посмотреть фотографию кафе "In & Out"
Это изображение кафе "In & Out"
Это фото, где изображены напитки и еда в In & Out

С точки зрения гостей, здесь подают вкусный кофе. Множество посетителей отмечают, что персонал в этом кафе замечательный. Клиентам нравится профессиональный сервис. Постоянные гости утверждают, что атмосфера здесь отличная. Посетители присвоили In & Out рейтинг 4.2 на Google.

Рейтинги "In & Out"

Отзывы посетителей о In & Out

/ 103
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
I
Запросить удаление информации
Tooooooooop. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: MAD 500+
H
Запросить удаление информации
Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 4
f
Запросить удаление информации
Café de bon qualité et un services bien disposé merci in & out. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Dine in Meal type: Breakfast Price per person: MAD 1–50
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя MAD 1-MAD 50
In & Out на карте
© OpenStreetMaps contributors
X4F3+46W, Unnamed Road
Рабат, Рабат-Сале-Заммур-Заер, Марокко
Адрес
X4F3+46W, Unnamed Road, Рабат, Рабат-Сале-Заммур-Заер, Марокко
Особенности
Оплата только наличными Нет доставки Веранда
Режим работы
ПонедельникПн 07:00-23:00
ВторникВт 07:00-23:00
СредаСр 07:00-23:00
ЧетвергЧт 07:00-23:00
ПятницаПт 07:00-23:00
СубботаСб 07:00-23:00
ВоскресеньеВс 07:00-23:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Рабате

Особенности заведений в Рабате

Обновлено: