Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Kabul Express Restaurant

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Открыт сейчас 09:30 - 20:30
Добавить фото
10 фото
Брэнд "Kabul Express Restaurant"
Фотография Kabul Express Restaurant
"Kabul Express Restaurant" имеет свой логотип
Еда в "Kabul Express Restaurant"
Еда в "Kabul Express Restaurant"
Фотография Kabul Express Restaurant
Посмотрите на внутренний интерьер "Kabul Express Restaurant"
Еда в "Kabul Express Restaurant"
Фотография Kabul Express Restaurant
Интерьер "Kabul Express Restaurant"

Этот ресторан славится блюдами афганской кухни.

Рейтинги "Kabul Express Restaurant"

Отзывы посетителей о Kabul Express Restaurant

/ 1
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
H
Запросить удаление информации
you can find the fresh fruits from here as will as the other necessary things with a reasonable price.
₽₽ Стоимость на одного гостя $10-$25
Kabul Express Restaurant на карте
© OpenStreetMaps contributors
2001 Tully road Ste C, 95350
Модесто, Калифорния, США
Адрес
2001 Tully road Ste C, Модесто, Калифорния, США, 95350
Режим работы
ПонедельникПн 09:30-20:30
ВторникВт 09:30-20:30
СредаСр 09:30-20:30
ЧетвергЧт 09:30-20:30
ПятницаПт 09:30-20:30
СубботаСб 09:30-20:30
ВоскресеньеВс 09:30-20:30
Сообщить о неточности данных

Популярные блюда в Модесто

Особенности заведений в Модесто

Обновлено: