Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

RimRua Seafood

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
70 оценок
Скоро закрывается: 21:30
Обновлено 3 месяца назад
Добавить фото
54 фото
Внешнее оформление "RimRua Seafood"
Еда в "RimRua Seafood"
Блюда в "RimRua Seafood"
Еда в "RimRua Seafood"
Блюда в "RimRua Seafood"
Еда в "RimRua Seafood"
Блюда в "RimRua Seafood"
Еда в "RimRua Seafood"
Блюда в "RimRua Seafood"
Посмотрите, как "RimRua Seafood" выглядит снаружи
Взгляните на это фото, где видны еда и внешнее оформление в RimRua Seafood
Отведайте блюда из мяса в "RimRua Seafood"
Закажите блюда с морепродуктами в "RimRua Seafood"
Еда в "RimRua Seafood"

Откройте для себя блюда тайской кухни в этом ресторане. Здесь стоит попробовать хорошие морепродукты. Гости утверждают, что персонал в RimRua Seafood профессиональный. По отзывам посетителей, сервис здесь потрясающий. Пользователи присвоили этому месту рейтинг 4.4 на Google.

Рейтинги "RimRua Seafood"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4.4/5)
54

Trip

Пока нет оценок

Отзывы посетителей о RimRua Seafood

/ 37
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
noah golden Запросить удаление информации
Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 4 Service: Dine in Meal type: Dinner Price per person: ฿100–200 Recommended dishes: เมนูแนะนำที่ปรุงด้วยใบกัญชา
R
2 года назад
ขอบพระคุณคุณลูกค้าค่ะ
Показать ответы (1)arrow
J Запросить удаление информации
Very tasty , delicious seafood. OK price. Meal type: Lunch Price per person: ฿400–500 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
R
2 года назад
ขอบพระคุณคุณลูกค้ามากค่ะ
Показать ответы (1)arrow
Igor Elev Запросить удаление информации
Nice plane on the ground
R
2 года назад
ขอบพระคุณคุณลูกค้ามากค่ะ
Показать ответы (1)arrow
Тайская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя до THB 330
RimRua Seafood на карте
© OpenStreetMaps contributors
99 9, 9
Чум Кхо, Чумпхон, Таиланд
Адрес
99 9, Чум Кхо, Чумпхон, Таиланд, 9
Особенности
Веранда Еда навынос Бронирование столиков
Режим работы
ПонедельникПн 09:30-21:30
ВторникВт 09:30-21:30
СредаСр 09:30-21:30
ЧетвергЧт 09:30-21:30
ПятницаПт 09:30-21:30
СубботаСб 09:30-21:30
ВоскресеньеВс 09:30-21:30
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Чум Кхо

Особенности заведений в Чум Кхо

Обновлено: