Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

King's Asian Chef

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
2892 оценки
ЗакрытоОткроется в 11:00
Обновлено 18 дней назад
Добавить фото
153 фото
Еда в "King's Asian Chef"
Блюда в "King's Asian Chef"
Еда в "King's Asian Chef"
Блюда в "King's Asian Chef"
Еда в "King's Asian Chef"
Блюда в "King's Asian Chef"
Еда в "King's Asian Chef"
Блюда в "King's Asian Chef"
Еда в "King's Asian Chef"
Блюда в "King's Asian Chef"
Еда в "King's Asian Chef"
Отведайте мясные блюда в "King's Asian Chef"
"King's Asian Chef" предоставляет мясные блюда
Блюда в "King's Asian Chef"

В этом ресторане всегда можно заказать блюда китайской кухни. В King's Asian Chef вы можете заказать неплохой тофу, салат из крабов и крабовый суп. По мнению клиентов, здесь предлагают хорошее печенье. Закажите вкусный бурбон или неплохое вино. Посетителям не нравится чай.

В этом месте вы всегда имеете возможность заказать еду на вынос или с доставкой на дом. Гости утверждают, что персонал в этом заведении креативный. Клиентам нравится впечатляющий сервис. Этот ресторан предлагает блюда по доступным ценам. Множество гостей указывают на то, что здесь роскошный интерьер и уютная атмосфера. Посетители оценивают King's Asian Chef на 4.3 на Google.

Отзывы посетителей о King's Asian Chef

/ 1276
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
D
Запросить удаление информации
The best sweet n sour chicken I’ve had in years. We will go back. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4 Order type: Dine in Meal type: Lunch Price per person: $10–20
A
Запросить удаление информации
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4 Order type: Dine in Price per person: $20–30
B
Запросить удаление информации
I've never seen a restaurant with more inspection violations than King's Asian Chef . I used to work here and my son loves their food. But the way they treat their employees, especially the way his wife treats people is awful. He opened a second location when he can't even afford to pay the bills at the main location, I've heard the utilities there have been shut off several times due to no payment. They do some of the nastiest things in that kitchen. Their vegetables always smell sour, get the beef and broccoli if you dare. I don't see how they are still open to be honest. The health department has given them way too many chances for how often they have violations. A garden hose in the sink to do dishes with? really??
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя $10-$20
King's Asian Chef на карте
© OpenStreetMaps contributors
1336 N Glenstone Ave
Спрингфилд, Миссури, США
Адрес
1336 N Glenstone Ave, Спрингфилд, Миссури, США
Особенности
Доставка еды Еда навынос Веранда Возможна оплата картами Парковка Доступ для кресел-каталок Wi-Fi Бронирование столиков ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-23:15
ВторникВт 11:00-23:15
СредаСр 11:00-23:15
ЧетвергЧт 11:00-23:15
ПятницаПт 11:00-23:15
СубботаСб 11:00-23:15
ВоскресеньеВс 16:00-23:15
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Спрингфилде

Особенности заведений в Спрингфилде

Обновлено: