Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Knockout Town Centre

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
73 оценки
ЗакрытоОткроется завтра в 10:00
Обновлено 19 дней назад
Добавить фото
46 фото
Еда в "Knockout Town Centre"
В Knockout Town Centre есть еда, внешнее оформление и многое другое
Ризотто в "Knockout Town Centre"
Блюда в "Knockout Town Centre"
Еда в "Knockout Town Centre"
Блюда в "Knockout Town Centre"
Еда в "Knockout Town Centre"
Блюда в "Knockout Town Centre"
Еда в "Knockout Town Centre"
"Knockout Town Centre" представляет гостям широкий выбор десертов
Еда и внутреннее оформление - все это можно увидеть на этом изображении из Knockout Town Centre
Закажите гамбургеры в "Knockout Town Centre"
Блюда в "Knockout Town Centre"

Этот фастфуд находится недалеко от местной достопримечательности - Rochdale Pioneers Museum. Здесь вы можете заказать вкусную курицу в лаваше, острую курицу и бургеры. Посетители утверждают, что персонал в Knockout Town Centre приветливый. По отзывам гостей, сервис неплохой. Клиенты этого места говорят, что цены тут адекватные. Это заведение славится своей хорошей атмосферой. Пользователи присвоили этому фастфуду рейтинг 4.6 на Google.

Рейтинги "Knockout Town Centre"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4.6/5)
73

Trip

Пока нет оценок

Отзывы посетителей о Knockout Town Centre

/ 63
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
A
Запросить удаление информации
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Dine in Price per person: £1–10
C
Запросить удаление информации
Tried this place the other day burger did not feel cooked properly the chips and curry cover the burger bun in oil it is not healthy food avoid over rated over priced shit. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
K
4 месяца назад
Hi, thank you for your feedback. We’re sorry to hear that your experience didn’t meet your expectations.We’re a little confused by the comment about curry covering the burger bun, as that’s not something we serve with our burgers. If there has been a mix-up, we’d be happy to look into it further.We can assure you that all of our burgers are freshly prepared using quality ingredients, with nothing processed or frozen. Our burger meals are also priced from just £5.99 to £6.99, which we believe offers excellent value for freshly made food.While burgers and chips may not be the healthiest option on our menu, we do offer a wide range of healthy meal preps, rice boxes, wraps and paninis, all with calorie and macro information available to help customers make the choice that best suits their goals.We appreciate all feedback and would love the opportunity to welcome you back so we can win you over by trying something different from our popular menu items
Показать ответы (1)arrow
A
Запросить удаление информации
Everytime I've had this Place, its been Fresh And Hot All the time, Cooked To Perfection and the Staff are Really nice people. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: £1–10
££££ Стоимость на одного гостя £1-£10
Knockout Town Centre на карте
© OpenStreetMaps contributors
5a Baillie St
Рочдейл, Англия, Великобритания
Адрес
5a Baillie St, Рочдейл, Англия, Великобритания
Особенности
Доступ для кресел-каталок Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-17:00
ВторникВт 10:00-17:00
СредаСр 10:00-17:00
ЧетвергЧт 10:00-17:00
ПятницаПт 10:00-17:00
СубботаСб 10:00-17:00
ВоскресеньеВс Закрыт
Веб-сайт
Instagram
@knockout_kitchen
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Рочдейле

Особенности заведений в Рочдейле

Обновлено: