Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Kolima Lunch

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Открыт сейчас 09:00 - 19:00
Добавить фото
18 фото
Попробуйте гамбургеры в "Kolima Lunch"
Гамбургеры из "Kolima Lunch" придутся по вкусу любому гурману
Побалуйте себя гамбургером в "Kolima Lunch"
Еда в "Kolima Lunch"
Блюда в "Kolima Lunch"

Клиенты присудили этому ресторану оценку 5 на Facebook.

Рейтинги "Kolima Lunch"

Отзывы посетителей о Kolima Lunch

/ 2
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
M
Запросить удаление информации
muy rico todo!! higiénico y saludable
K
Запросить удаление информации
Excelente servicio el mejor servicio de Colima si buscan calidad prueben todas sus comidas
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя MXN 180 - MXN 440
Kolima Lunch на карте
© OpenStreetMaps contributors
Av solidaridad, 28040
Колима, Мексика
Адрес
Av solidaridad, Колима, Мексика, 28040
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-22:00
ВторникВт 08:00-22:00
СредаСр 08:00-22:00
ЧетвергЧт 08:00-22:00
ПятницаПт 08:00-22:00
СубботаСб 09:00-19:00
ВоскресеньеВс 09:00-17:00
Сообщить о неточности данных

Популярные блюда в Колиме

Особенности заведений в Колиме

Обновлено: