Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Kraemer & Kin

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
43 оценки
ЗакрытоОткроется в 11:00
Обновлено 1 год назад
Добавить фото
24 фото
Закажите различные напитки, предлагаемые "Kraemer & Kin"
"Kraemer & Kin" предоставляет гостям большой выбор напитков
Насладитесь напитками из бара "Kraemer & Kin"
Забронируйте столик в "Kraemer & Kin"
Вы можете заказать напитки из меню
Посмотрите на внутренний интерьер "Kraemer & Kin"
"Kraemer & Kin" предоставляет гостям большой выбор напитков
Насладитесь напитками из бара "Kraemer & Kin"
Блюда в "Kraemer & Kin"
Интерьер "Kraemer & Kin"
"Kraemer & Kin" предоставляет гостям широкий ассортимент напитков
Отведайте пиццу в "Kraemer & Kin"
Блюда в "Kraemer & Kin"
Закажите разные виды пиццы

Постоянные клиенты указывают на то, что пиво здесь неплохое. Здесь можно вкусно перекусить на открытой террасе. Большинство посетителей говорят, что персонал в Kraemer & Kin внимательный. Рейтинг этого места 4.6 на Facebook.

Рейтинги "Kraemer & Kin"

Отзывы посетителей о Kraemer & Kin

/ 0
Оставьте отзыв
Нет отзывов
₽₽ Стоимость на одного гостя $10-$25
230 Vermont 129, 05440
Олбург, Вермонт, США
Адрес
230 Vermont 129, Олбург, Вермонт, США, 05440
Особенности
Веранда Возможна оплата картами Еда навынос Парковка Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-15:00
ВторникВт 11:00-15:00
СредаСр 11:00-20:00
ЧетвергЧт 11:00-20:00
ПятницаПт 11:00-20:00
СубботаСб 11:00-20:00
ВоскресеньеВс 11:00-16:00
Веб-сайт
Instagram
@kraemerandkin
Сообщить о неточности данных

Популярные блюда в Олбурге

Особенности заведений в Олбурге

Обновлено: