Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

KROSS HOUSE

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
829 оценок
Открыт сейчас 11:00 - 21:00
Обновлено 17 дней назад
Добавить фото
140 фото
Видео KROSS HOUSE
Видео KROSS HOUSE
Видео KROSS HOUSE
Видео KROSS HOUSE
Рамэн в "KROSS HOUSE"
Интерьер "KROSS HOUSE"
Еда в "KROSS HOUSE"
Блюда в "KROSS HOUSE"
Еда в "KROSS HOUSE"
"KROSS HOUSE" представляет гостям большой выбор сладких блюд
Блюда в "KROSS HOUSE"
Еда в "KROSS HOUSE"
Блюда в "KROSS HOUSE"
Попробуйте пиццу в "KROSS HOUSE"

После прогулки у Evanjelicky Kostol вы можете заглянуть в этот ресторан неподалёку. Закажите вкусные гамбургеры, пиццу и суп. Здесь рекомендуют заказать хорошее пиво или неплохой эль. Многие посетители KROSS HOUSE рекомендуют вкусный лимонад.

Удобное расположение этого места позволяет легко добраться до него на любом виде транспорта. Множество клиентов говорят, что персонал в этом заведении квалифицированный. Гостям нравится быстрый сервис. Посетители говорят, что цены в этом ресторане низкие. Впечатляющая атмосфера KROSS HOUSE привлекает многих гостей. Пользователи присвоили этому месту рейтинг 4.2 на Google.

Лучший в городе

Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.
Ресторан (2021)

Отзывы посетителей о KROSS HOUSE

/ 368
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
Н
Запросить удаление информации
Пицца была очень вкусная и свежая , официант посоветовала вкусное пиво и плюс быстрое обслуживание. Рекомендую!
P
Запросить удаление информации
I'm writing for Babina: Everything was OK except for the OWNER'S BEHAVIOR, WHICH WAS UNACCEPTABLE! Former classmates and I celebrated a meeting again at Kross House, this time, 62 years after graduation, and we also toasted our 80s together. Basically, everything was fine, except for a few details (they didn't have non-alcoholic beer, or non-chilled orange juice, etc., which wasn't a big problem). As in previous years, this time too we brought a cake/dessert. Due to the fact that no amount was requested from us for the dessert plates and their washing, we did not count on this this year either, and we were surprised when they asked us to pay for the consumption of our own dessert. So we requested the owner, who was "put into our hands" over the phone. The owner 1. didn't even let me speak and raised her voice and 2. called us "insolent pensioners" at the end of the phone call. She insisted that she sent the information in advance to one of her classmates, who unfortunately was in the hospital and thus we did not learn about the additional information about €1.5/person. The bottom line is that her way of communicating is absolutely inappropriate and it is unacceptable to insult the guests. Considering that the rest (food, service and ambience) were fine, I give the restaurant 3 stars! Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 4
R
Запросить удаление информации
Number 1 in myjava
Современная, Подходит для вегетарианцев
€€€€ Стоимость на одного гостя €10 - €15
KROSS HOUSE на карте
© OpenStreetMaps contributors
Dolná štvrť 1, 90701
Миява, Тренчьянский край, Словакия
Адрес
Dolná štvrť 1, Миява, Тренчьянский край, Словакия, 90701
Особенности
Оплата только наличными Доставка еды Веранда Wi-Fi Еда навынос Парковка Бронирование столиков ТВ
Режим работы
ПонедельникПн Закрыт
ВторникВт 11:00-21:00
СредаСр 11:00-21:00
ЧетвергЧт 11:00-21:00
ПятницаПт 11:00-23:30
СубботаСб 11:30-23:30
ВоскресеньеВс 11:30-21:00
Веб-сайт
Instagram
@kross_house_my
Проверено владельцем
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Мияве

Особенности заведений в Мияве

Обновлено: