Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Snack Bar "L'incontro" di Vallati Giuseppe

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Временно закрыт
70 оценок
График работы: 07:00 - 18:00
Обновлено 22 дня назад
Временно закрыт
Добавить фото
25 фото
Интерьер "Snack Bar "L'incontro" di Vallati Giuseppe"
В Snack Bar "L'incontro" di Vallati Giuseppe есть внутреннее оформление, бургеры и многое другое
Внешнее оформление "Snack Bar "L'incontro" di Vallati Giuseppe"
Еда в "Snack Bar "L'incontro" di Vallati Giuseppe"
Блюда в "Snack Bar "L'incontro" di Vallati Giuseppe"
Еда в "Snack Bar "L'incontro" di Vallati Giuseppe"
Взгляните на изображение кафе "Snack Bar "L'incontro" di Vallati Giuseppe"
Это фото кафе "Snack Bar "L'incontro" di Vallati Giuseppe"

Это кафе находится неподалеку от Parco Regionale dell'Appia Antica. Здесь вам точно стоит попробовать неплохую пасту и аппетитную лазанью. Закажите вкусный кофе.

Посетители утверждают, что персонал в Snack Bar "L'incontro" di Vallati Giuseppe замечательный. Клиентам нравится приятный сервис. В этом месте впечатляющая атмосфера, но гости невысоко оценили это заведение на Google.

Рейтинги "Snack Bar "L'incontro" di Vallati Giuseppe"

Отзывы посетителей о Snack Bar "L'incontro" di Vallati Giuseppe

/ 62
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
M
Запросить удаление информации
Riaprira’ mai? Fate sapere che è successo. Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 5 Service: Dine in Meal type: Other Price per person: €1–10 Wheelchair accessibility: Accessibile con gradino piccolo all’ingresso
O
Запросить удаление информации
Highly recommended tuna salad and penne with salmon. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Service: Dine in Meal type: Brunch Price per person: €10–20
L
Запросить удаление информации
I got there in the late morning thirsty and hungry. The only bar visible in the area. For a couple of minutes I was the lonely guest with the barista, who was kind in giving good advice for the way ahead to me. His cappuccino-making skills: fast and furious... the coffee in it very strong to my taste. Then the selection pastries in the display counter just mouth watering. I chose one with a cherry creme and thought taking another with me for later but when I left the bar they were sold out. The toilet was clean. I wish the barista all the best. Meal type: Breakfast Price per person: €1–10 Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 5
€€€ Стоимость на одного гостя €1 - €10
Snack Bar "L'incontro" di Vallati Giuseppe на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Аппия Антика
Рим, Лацио, Италия
Гарбателла
Адрес
Гарбателла
улица Аппия Антика, Рим, Лацио, Италия
Особенности
Возможна оплата картами Нет доставки Нет услуги 'еда навынос'
Режим работы
ПонедельникПн 07:00-18:00
ВторникВт 07:00-18:00
СредаСр 07:00-18:00
ЧетвергЧт 07:00-18:00
ПятницаПт 07:00-18:00
СубботаСб 07:00-18:00
ВоскресеньеВс 07:00-18:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Риме

Особенности заведений в Риме

Обновлено: