Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

La Taverna Madonna Dei Monti 16

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
5297 оценок
ЗакрытоОткроется в 10:30
Обновлено 17 дней назад
Добавить фото
77 фото
Еда в "La Taverna Madonna Dei Monti 16"
Интерьер "La Taverna Madonna Dei Monti 16"
Внешнее оформление "La Taverna Madonna Dei Monti 16"
"La Taverna Madonna Dei Monti 16" предлагает большой выбор сладких блюд
Блюда в "La Taverna Madonna Dei Monti 16"
Еда в "La Taverna Madonna Dei Monti 16"
Закажите пиццу в "La Taverna Madonna Dei Monti 16"
Закажите разные виды пиццы
В "La Taverna Madonna Dei Monti 16" вы можете заказать пиццу
Блюда в "La Taverna Madonna Dei Monti 16"
Еда в "La Taverna Madonna Dei Monti 16"
Блюда в "La Taverna Madonna Dei Monti 16"
Еда в "La Taverna Madonna Dei Monti 16"
Закажите один из десертов в "La Taverna Madonna Dei Monti 16"

После прогулки у 94 Tele вы можете заглянуть в этот ресторан неподалёку. Здесь в меню можно попробовать блюда итальянской кухни. Здесь стоит заказать вкусно приготовленную паста карбонара, пиццу и лазанью. Многие гости приходят в La Taverna Madonna Dei Monti 16, чтобы попробовать хороший тирамису и неплохой шоколадный мусс. Это заведение известно вкусным лимончелло, вином или спритц. Здесь можно попробовать неплохой кофе.

Удобное расположение этого места позволяет легко добраться до него на любом виде транспорта. Посетители утверждают, что персонал в этом заведении терпеливый. Потрясающий сервис - большой плюс этого ресторана. В La Taverna Madonna Dei Monti 16 доступные цены. Множество клиентов пишут, что здесь современный интерьер и очаровательная атмосфера. Посетители оценивают это место на 4.6 на Google.

Рейтинги "La Taverna Madonna Dei Monti 16"

Отзывы посетителей о La Taverna Madonna Dei Monti 16

/ 835
N
Запросить удаление информации
Отличное место с честной итальянской кухней и тёплой атмосферой. Брали ньокки в томатном соусе, спагетти карбонара и тушёное мясо на кости — всё очень вкусно: паста аль денте, соусы сбалансированные, мясо мягкое и ароматное. Щедрые порции и приветливый сервис. Рекомендуем! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Lunch Price per person: €10–20
E
Запросить удаление информации
Ели пасту. Уже не помню какую. Причём ели на голодный желудок, в обед. Завтрака не было. Было плохо. Хороший вай фай.
А
Запросить удаление информации
Попробовали всего 2 блюда. Но обслуживание быстро, пицца вкусная, капрезе странное.....подали мацареллу одним куском, порезали помидор на капусту, вайфай работает хорошо. Но берут по 1€ за обслуживание
Итальянская, Подходит для вегетарианцев
€€ Стоимость на одного гостя €10 - €20
La Taverna Madonna Dei Monti 16 на карте
© OpenStreetMaps contributors
Via della Madonna dei Monti, 16
Рим, Лацио, Италия
Колоссео
Адрес
Колоссео
Via della Madonna dei Monti, 16, Рим, Лацио, Италия
Особенности
Возможна оплата картами Нет доставки Веранда Еда навынос Нет услуги бронирования столиков Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 10:30-23:00
ВторникВт 10:30-17:00
СредаСр 10:30-23:00
ЧетвергЧт 10:30-23:00
ПятницаПт 10:30-23:00
СубботаСб 10:30-23:00
ВоскресеньеВс 10:30-23:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Риме

Особенности заведений в Риме

Обновлено: