Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Little Caesars Pizza

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
321 оценка
Открыт сейчас 11:00 - 22:00
Обновлено 16 дней назад
Добавить фото
37 фото
Попробуйте пиццу в "Little Caesars Pizza"
Еда в "Little Caesars Pizza"
Попробуйте разные виды пиццы
В "Little Caesars Pizza" вы можете попробовать пиццу
Блюда в "Little Caesars Pizza"
Внутреннее оформление и еда - все это можно увидеть на этом изображении из Little Caesars Pizza
Пицца - самое популярное фаст-фуд блюдо в мире
Здесь можно посмотреть фото пиццерии "Little Caesars Pizza"
Это снимок пиццерии "Little Caesars Pizza"
Снимок пиццерии "Little Caesars Pizza"

Многие гости cоветуют заказать здесь вкусный донер-пицца. Многие посетители пользуются услугой "еда на вынос". Большинство клиентов указывают на то, что персонал в этой пиццерии гостеприимный. По отзывам клиентов, сервис здесь роскошный. Little Caesars Pizza славится своей уютной атмосферой, но гости невысоко оценили это место на Google.

Рейтинги "Little Caesars Pizza"

Zomato

Пока нет оценок

Foursquare

(6/10)
4

Google

(3.8/5)
301

Trip

(3/5)
2

Отзывы посетителей о Little Caesars Pizza

/ 194
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
C
Запросить удаление информации
Omg! We had bugs in our pizza not on it baked with it!! Yuck Meal type: Lunch
J
Запросить удаление информации
Food: 4 Atmosphere: 4
L
3 месяца назад
Hi John, we’re loving this rating about our pizza Thanks for the recommendation and we hope to see you back real soon!
Показать ответы (1)arrow
L
Запросить удаление информации
Little Caesars Pizza fast service great pizzas and friendly ,helpful staff. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Пицца, Фастфуд, Подходит для вегетарианцев
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя $1-$10
Little Caesars Pizza на карте
© OpenStreetMaps contributors
2701 Benstein Rd
Коммерс Чартер Тауншип, Мичиган, США
Адрес
2701 Benstein Rd, Коммерс Чартер Тауншип, Мичиган, США
Особенности
Нет услуги бронирования столиков Доступ для кресел-каталок Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-22:00
ВторникВт 11:00-22:00
СредаСр 11:00-22:00
ЧетвергЧт 11:00-22:00
ПятницаПт 11:00-22:00
СубботаСб 11:00-22:00
ВоскресеньеВс 11:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Коммерсе Чартере Тауншипе

Особенности заведений в Коммерсе Чартере Тауншипе

Обновлено: