Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Little Caesars Pizza

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
366 оценок
Еще 4 филиала в Аплтоне
ЗакрытоОткроется в 10:30
Обновлено 2 месяца назад
Добавить фото
50 фото
Еда в "Little Caesars Pizza"
Блюда в "Little Caesars Pizza"
Еда в "Little Caesars Pizza"
Попробуйте пиццу в "Little Caesars Pizza"
Это фото, где изображены еда и внешнее оформление в Little Caesars Pizza
Внешнее оформление "Little Caesars Pizza"
Попробуйте разные варианты пиццы
В "Little Caesars Pizza" вы можете попробовать пиццу
Пицца - самое любимое фаст-фуд блюдо в мире
Интерьер "Little Caesars Pizza"
Блюда в "Little Caesars Pizza"
Взгляните на фото пиццерии "Little Caesars Pizza"
Это фото пиццерии "Little Caesars Pizza"
Фотография пиццерии "Little Caesars Pizza"

Многие посетители приходят сюда, чтобы заказать вкусную фаршированную пиццу, сырный хлеб и итальянский хлеб. Многие гости пользуются услугой "еда на вынос". Множество клиентов пишут, что персонал в этой пиццерии гостеприимный. Посетители отрицательно отзываются о сервисе Little Caesars Pizza. В этом месте умеренные цены. Клиенты утверждают, что здесь спокойная атмосфера, но многие гости этого заведения не очень высоко оценили его на Google.

Рейтинги "Little Caesars Pizza"

Отзывы посетителей о Little Caesars Pizza

/ 203
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
B
Запросить удаление информации
This location has awesome employees, excellent on the phone and in person. With that being said, they rarely have anything hot and ready (doesn’t matter time of day) and in the 10 years of coming to this location, my pizza has never, not once been ready for when I asked for it. Today for example, they said I could pick up at 5:10pm and I’m still waiting for it to be done and it’s 5:28pm. Not a little late, always, always waiting, Food: 2 Service: 5 Atmosphere: 2
B
Запросить удаление информации
I called my order in and she repeated my order back to me. When I arrived to pick up my order, they messed it up given one bread stick instead of two. Then they told me I would have to pay for it even though they made the mistake.
N
Запросить удаление информации
Called right when they opened and ordered 6 pizzas for pick up at a specific time (1 hour later). Got there at pick up time and they were just starting to put them oven. Had to wait another 20 minutes. Person working up front didn’t have any customer service skills and don’t even acknowledge their miss. Wasn’t even friendly to say even thanks or sorry for the extra wait when ready. If you’re ordering for a group and need to be there at a specific time, don’t buy from this store. Unreliable. Food: 3 Service: 2 Atmosphere: 2
Пицца, Подходит для вегетарианцев
₽₽₽ Стоимость на одного гостя $1-$30
Little Caesars Pizza на карте
© OpenStreetMaps contributors
661 W Ridgeview Dr
Аплтон, Висконсин, США
Адрес
661 W Ridgeview Dr, Аплтон, Висконсин, США
Еще 4 филиала в Аплтоне
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Нет услуги бронирования столиков Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 10:30-22:00
ВторникВт 10:30-22:00
СредаСр 10:30-22:00
ЧетвергЧт 10:30-22:00
ПятницаПт 10:30-22:00
СубботаСб 10:30-22:00
ВоскресеньеВс 10:30-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Аплтоне

Особенности заведений в Аплтоне

Обновлено: