Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Pho-Nomenal

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
ЗакрытоОткроется в 11:00
Добавить фото
14 фото
Еда в "Pho-Nomenal"
Блюда в "Pho-Nomenal"
Помимо прочего, в Pho-Nomenal есть внутреннее оформление и внешнее оформление
Взгляните на изображение ресторана "Pho-Nomenal"

В этом ресторане обязательно стоит заказать блюда вьетнамской кухни. Большинство гостей указывают на то, что в Pho-Nomenal подают вкусно приготовленный бульон. Большинство посетителей считают, что персонал здесь отличный. Быстрый сервис - большой плюс этого места. Многим гостям нравится уютная атмосфера. Рейтинг этого заведения 4.3 на Facebook.

Рейтинги "Pho-Nomenal"

Foursquare

Пока нет оценок

Отзывы посетителей о Pho-Nomenal

/ 18
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
R
Запросить удаление информации
The name says it all, Pho-nomenal! Finally great Vietnamese food in the Hollywood area! I’ve had a few different Bahn Mi and today had the oxtail Pho. The broth is in the top 2 I have had in Florida and the plate of herbs and sprouts to add were very fresh. Each table has a giant bottle of Sriracha on it and a bottle of Hosin sauce. Definitely a part of my work lunch rotation.
J
Запросить удаление информации
Pho is amazing and the crawfish made with their sauce is flavored packed
K
Запросить удаление информации
Waiter and staff super friendly clean tasty food healthy choices everything we order was delicious
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя $10-$25
Pho-Nomenal на карте
© OpenStreetMaps contributors
2321 N state road 7, 33021
Холливуд, Флорида, США
Адрес
2321 N state road 7, Холливуд, Флорида, США, 33021
Особенности
Веранда
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-22:00
ВторникВт 11:00-22:00
СредаСр 11:00-22:00
ЧетвергЧт 11:00-22:00
ПятницаПт 11:00-22:00
СубботаСб 11:00-23:59
ВоскресеньеВс 11:00-22:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Холливуде

Особенности заведений в Холливуде

Обновлено: