Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

MK Restaurant

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
138 оценок
Еще 1 филиал в Мапе Та Пхуте
Скоро закрывается: 21:00
Обновлено 1 месяц назад
Добавить фото
72 фото
Еда в "MK Restaurant"
Интерьер "MK Restaurant"
Блюда в "MK Restaurant"
Закажите блюда из мяса в "MK Restaurant"
Еда в "MK Restaurant"
"MK Restaurant" предлагает большое количество десертов
Блюда в "MK Restaurant"
Еда в "MK Restaurant"
Блюда в "MK Restaurant"
Еда в "MK Restaurant"
Блюда в "MK Restaurant"
Еда в "MK Restaurant"
Блюда в "MK Restaurant"
Еда в "MK Restaurant"

Гости утверждают, что персонал в этом ресторане знающий свое дело. По отзывам клиентов, сервис здесь быстрый. В MK Restaurant приятная атмосфера. Пользователи присвоили этому месту рейтинг 4.3 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Отзывы посетителей о MK Restaurant

/ 78
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
S
Запросить удаление информации
Nice restaurant under homepro in rayong. Clean and comfortable. Food excellent and service and staff excellent. Food reasonable price for what you get. Recommended Meal type: Lunch Price per person: ฿800–1,000 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
M
Запросить удаление информации
Food: 2 Service: 1 Atmosphere: 1 Price per person: ฿200–400
D
Запросить удаление информации
Vegetables and meats cooked at the table built in heat plate. MK Restaurant is located in the Passione Shopping Mall. Meal type: Lunch Price per person: ฿1,000+ Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 3
₽₽ Стоимость на одного гостя THB 200 - THB 1 000
MK Restaurant на карте
© OpenStreetMaps contributors
365/5 Sukhumvit Rd
Мап Та Пхут, Районг, Таиланд
Адрес
365/5 Sukhumvit Rd, Мап Та Пхут, Районг, Таиланд
Еще 1 филиал в Мапе Та Пхуте
Особенности
Возможна оплата картами Нет веранды Доставка еды Еда навынос Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-21:00
ВторникВт 10:00-21:00
СредаСр 10:00-21:00
ЧетвергЧт 10:00-21:00
ПятницаПт 10:00-21:00
СубботаСб 10:00-21:00
ВоскресеньеВс 10:00-21:00
Веб-сайт
Instagram
@mkrestaurant
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Мапе Та Пхуте

Особенности заведений в Мапе Та Пхуте

Обновлено: