Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Merchant Kitchen

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
316 оценок
ЗакрытоОткроется в 06:30
Обновлено сегодня
Добавить фото
40 фото
Еда в "Merchant Kitchen"
"Merchant Kitchen" предлагает большое количество сладких блюд
Отведайте мясные блюда в "Merchant Kitchen"
Блюда в "Merchant Kitchen"
Еда в "Merchant Kitchen"
Блюда в "Merchant Kitchen"
Отведайте гамбургеры в "Merchant Kitchen"
Интерьер "Merchant Kitchen"
Закажите один из десертов в "Merchant Kitchen"
Взгляните на снимок ресторана "Merchant Kitchen"
Это фотография ресторана "Merchant Kitchen"
Насладитесь напитками из бара "Merchant Kitchen"

Попробуйте меню, где вы найдете блюда международной кухни в этом ресторане. В Merchant Kitchen подают вкусный тайский салат, курицу с соусом карри и зеленый карри. Возьмите аппетитный фруктовый салат, вафли и блины. Многие посетители утверждают, что в этом месте хорошее пиво. Здесь стоит попробовать неплохой кофе, соки или чай.

Множество клиентов отмечают, что персонал в этом заведении гостеприимный. Вы увидите, что здесь отличный сервис. В этом ресторане гостям нравится уютная атмосфера. Средний рейтинг Merchant Kitchen на Google 4.5.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Merchant Kitchen

/ 74
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
Cindy Cheung Запросить удаление информации
We chose the merchant kitchen for our Christmas Eve dinner, and it exceeded all expectations, delivering a truly magical and memorable holiday experience. The Vibe & Atmosphere: When we walked in, the festive spirit was palpable. The decorations were gorgeous, creating a warm, celebratory, and perfect Christmas vibe. It felt special without being stuffy. The Food: A Culinary Journey The buffet spread was nothing short of spectacular. The variety was incredible, ensuring there was something for every palate. • Seafood Heaven: The seafood selection was fresh, abundant, and beautifully presented—a real highlight. • Endless Variety: From classic holiday roasts and international dishes to comfort foods, the range was impressive. Everything we tried was flavorful and well-prepared. • Dessert Paradise: The dessert station was a dream, with countless sweet treats that were as delicious as they looked. • Kid-Approved: A huge plus was the dedicated kids' section with friendly options, so our little ones were just as excited about the food as we were. Entertainment & Service: The Cherry on Top • Awesome Service: The staff were attentive, friendly, and efficient, making sure our glasses were full and plates cleared promptly. • Santa’s Visit: Having Santa greet the kids was pure magic—their faces lit up! • Fantastic Live Band: The band provided a wonderful soundtrack to our meal, playing festive and crowd-pleasing tunes. • Great Magic Show: The magician was engaging and hilarious, captivating both children and adults alike. Meal type: Dinner Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Andy Tsao Запросить удаление информации
Thanks Giftzy’s wonderful service! 5. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Ognian Dimitrov Запросить удаление информации
We were staying at the hotel, and here was our breakfast. Very varied with Indian, Chinese, Western and Thai dishes as well as lots of fruit. Even at the busiest time there was no more than a 2-3 minute wait for a table. Food: 5
Азиатская, Международная, Тайская
₽₽ Стоимость на одного гостя THB 300 - THB 800
Merchant Kitchen на карте
© OpenStreetMaps contributors
99 Muen-Ngern Rd
Патонг, Пхукет, Таиланд
Адрес
99 Muen-Ngern Rd, Патонг, Пхукет, Таиланд
Особенности
Возможна оплата картами Веранда Еда навынос Бронирование столиков Доступ для кресел-каталок Wi-Fi Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 06:30-23:00
ВторникВт 06:30-23:00
СредаСр 06:30-23:00
ЧетвергЧт 06:30-23:00
ПятницаПт 06:30-23:00
СубботаСб 06:30-23:00
ВоскресеньеВс 06:30-23:00
Веб-сайт
Instagram
@marriottbonvoy
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Патонге

Особенности заведений в Патонге

Обновлено: