Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

C & C's Mosquito Inn

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
985 оценок
Открыт сейчас 11:00 - 02:00
Обновлено 21 день назад
Добавить фото
54 фото
Внешнее оформление "C & C's Mosquito Inn"
Посмотрите на внутренний интерьер "C & C's Mosquito Inn"
Блюда в "C & C's Mosquito Inn"
В C & C's Mosquito Inn есть еда, внутреннее оформление и многое другое
Еда в "C & C's Mosquito Inn"
Интерьер "C & C's Mosquito Inn"
Сэндвич с рваной свининой в "C & C's Mosquito Inn"
Посмотрите, как "C & C's Mosquito Inn" выглядит снаружи
Забронируйте столик в "C & C's Mosquito Inn"
Наслаждайтесь видом , который открывается из "C & C's Mosquito Inn"
Попробуйте картофель фри в "C & C's Mosquito Inn"
Наслаждайтесь свежим воздухом и видом, открывающемся из "C & C's Mosquito Inn"
Попробуйте напиток из меню
Взгляните на фото паба и бара "C & C's Mosquito Inn"

Многие посетители приходят в этот бар, чтобы попробовать вкусную жареную рыбу, жареную треску и курицу. С точки зрения клиентов, здесь предлагают хорошее бочковое пиво. Здесь можно вкусно поужинать на открытой террасе. Большинство гостей пишут, что персонал в C & C's Mosquito Inn обходительный. Посетители считают, что здесь приятный сервис. Это место предлагает блюда по привлекательным ценам. Вам понравится впечатляющая атмосфера. Оценка этого заведения 4.3 в рейтинге Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "C & C's Mosquito Inn"

Отзывы посетителей о C & C's Mosquito Inn

/ 376
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
Peter Murillo Запросить удаление информации
Did not get no food...but I will when I go back..had a few beers n shots with my brother ironworker..love the service n the humor!!!! Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Other Price per person: $40–50 Parking space: Plenty of parking Parking options: Free of charge parking lot Parking: Love the humor of the bartender!!!
Shaina Keehan Запросить удаление информации
It’s 90+ degrees today and the bar was chilly because of their air conditioning. The bartender had a blanket in her car that she let us use. So nice! Bartenders are always so friendly. Also the ham/turkey club was delicious! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Elisa Nelson Запросить удаление информации
Usually come for Bloody’s on Sunday. Love that they have many options to Build Your Own. Food is always great too. Bartenders are great as well! Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Lunch Price per person: $10–20
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя $10-$20
C & C's Mosquito Inn на карте
© OpenStreetMaps contributors
3208 4 Mile Rd
Расин, Висконсин, США
Адрес
3208 4 Mile Rd, Расин, Висконсин, США
Особенности
Веранда Еда навынос Доступ для кресел-каталок Возможна оплата картами ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-02:00
ВторникВт 11:00-02:00
СредаСр 11:00-02:00
ЧетвергЧт 11:00-02:00
ПятницаПт 11:00-02:00
СубботаСб 11:00-02:00
ВоскресеньеВс 11:00-02:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Расине

Особенности заведений в Расине

Обновлено: