Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Muco Restoran

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
434 оценки
ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 11 дней назад
Добавить фото
113 фото
Еда в "Muco Restoran"
Блюда в "Muco Restoran"
Еда в "Muco Restoran"
Блюда в "Muco Restoran"
Еда в "Muco Restoran"
Блюда в "Muco Restoran"
Еда в "Muco Restoran"
Блюда в "Muco Restoran"
Еда в "Muco Restoran"
Отведайте блюда из мяса в "Muco Restoran"
"Muco Restoran" предоставляет мясные блюда
Тут широкий ассортимент блюд для любителей мяса
В Muco Restoran есть внутреннее оформление, столики и многое другое
Интерьер "Muco Restoran"

Здесь можно попробовать блюда британской кухни. Закажите здесь аппетитную курицу, фиш энд чипс и рыбу. В этом ресторане стоит заказать хорошее бочковое пиво. Здесь предлагают неплохой кофе.

Уютная атмосфера Muco Restoran позволяет посетителям расслабиться после рабочего дня. Множество клиентов отмечают, что персонал в этом месте услужливый. По отзывам гостей, сервис здесь быстрый. По словам посетителей, в этом заведении низкие цены. Пользователи присвоили этому ресторану рейтинг 4.5 на Google.

Рейтинги "Muco Restoran"

Отзывы посетителей о Muco Restoran

/ 275
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
Е
Запросить удаление информации
Не очень понравилась атмосфера, напоминает наши шашлычки, очень шумно, но готовят вкусно, ели рыбу. Food: 5 Service: 4 Atmosphere: 2
А
Запросить удаление информации
Кроме пивной тарелки ничего не ела, поэтому оценить не могу, а вот разливное пиво вкусное. И просто приятная атмосфера. Food: 3 Service: 4 Atmosphere: 5
j
Запросить удаление информации
i went too muco bar last week i ordered fillit steak mushrooms and chips the steak was approx one quarter inch thick flat as a pancake cold mushrooms stone cold it was the worst meal iv ever had in didim i complained with no explanation i would advise anyone never eat here it was a total ripoff and i believe he was a police officer once he should be charged with theft i wan too warn people about this place RIPOFF
Британская, Барбекю
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя TRY 200 - TRY 1 200
Muco Restoran на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Девекиран, 22
Дидим, Айдын, Турция
Адрес
улица Девекиран, 22, Дидим, Айдын, Турция
Особенности
Веранда Еда навынос Бронирование столиков Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-00:00
ВторникВт 10:00-00:00
СредаСр 09:00-00:00
ЧетвергЧт 09:00-00:00
ПятницаПт 10:00-01:30
СубботаСб 09:00-00:00
ВоскресеньеВс 10:00-00:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в о Дидиме

Особенности заведений в о Дидиме

Обновлено: