Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

N'attimo ... Er Caffe

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Открыт сейчас 06:00 - 20:00
Обновлено 3 года назад
Добавить фото
16 фото
Забронируйте столик в "N'attimo ... Er Caffe"
Фотография N'attimo ... Er Caffe
Попробуйте сладкие блюда
"N'attimo ... Er Caffe" предлагает разнообразный выбор десертов
Забронируйте столик в "N'attimo ... Er Caffe"
Фотография N'attimo ... Er Caffe
Блюда в "N'attimo ... Er Caffe"
Тут широкий ассортимент мясных блюд
В "N'attimo ... Er Caffe" вы можете отведать пиццу
Интерьер "N'attimo ... Er Caffe"
Отведайте гамбургеры в "N'attimo ... Er Caffe"
"N'attimo ... Er Caffe" предоставляет мясные блюда
Интерьер "N'attimo ... Er Caffe"
Забронируйте столик в "N'attimo ... Er Caffe"

После прогулки у Parco Museo Ferroviario Met. Ro вы можете заглянуть в этот бар неподалёку.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "N'attimo ... Er Caffe"

Zomato

Пока нет оценок

Trip

(2.7/5)
3

Отзывы посетителей о N'attimo ... Er Caffe

/ 0
Оставьте отзыв
Нет отзывов
€€€ Стоимость на одного гостя €5
N'attimo ... Er Caffe на карте
© OpenStreetMaps contributors
Viale Marco Polo 40, 00154
Рим, Лацио, Италия
Пирамиде
Адрес
Пирамиде
Viale Marco Polo 40, Рим, Лацио, Италия, 00154
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Веранда Еда навынос Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 06:00-20:00
ВторникВт 06:00-20:00
СредаСр 06:00-20:00
ЧетвергЧт 06:00-20:00
ПятницаПт 06:00-20:00
СубботаСб 06:00-20:00
ВоскресеньеВс Закрыт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Риме

Особенности заведений в Риме

Обновлено: