Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Nota Bene

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
52 оценки
ЗакрытоОткроется в 12:00
Обновлено 14 дней назад
Добавить фото
37 фото
Вареники в "Nota Bene"
Еда и внешнее оформление в Nota Bene
Еда в "Nota Bene"
Блюда в "Nota Bene"
Еда в "Nota Bene"
Внешнее оформление "Nota Bene"
Посмотрите, как "Nota Bene" выглядит снаружи
Закажите мясные блюда в "Nota Bene"
Взгляните на снимок ресторана "Nota Bene"
Это фотография ресторана "Nota Bene"
Обратите внимание на меню, представленное на меловой доске

Посетите Ботанический сад Латвийского университета, а потом загляните в этот ресторан. Атмосфера в Nota Bene спокойная, но многие клиенты этого места не очень высоко оценили его на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Nota Bene"

Отзывы посетителей о Nota Bene

/ 26
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
П
Запросить удаление информации
По-домашнему, вкусно и недорого. Спасибо грузинской маме-хозяюшке. И горшочек, и люляки, и куриный шашлык, и салатик с баклажанами, а хачапури-закрытый пирог полный улёт! Кстати, грузинские пирожинки-наполеончики мама делает - обьедение! Вино в жару в графинчике, не самое..., но очень хорошо ложится... Жалко, что по-выходным не работают...С уважением, старый ПЭДРО. Обязательно ещё заедем.
R
Запросить удаление информации
Очень вкусно кормят!
S
Запросить удаление информации
Kate Nota Bene is a hidden gem! It has an old-time, open, and quaint atmosphere. The servers are warm and friendly. It offers home-style cooking “made with love “. We will return to this place.
€€€ Стоимость на одного гостя до €9
Nota Bene на карте
© OpenStreetMaps contributors
Konsula iela
Рига, Riga, Латвия
Адрес
Konsula iela, Рига, Riga, Латвия
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 12:00-20:00
ВторникВт 12:00-20:00
СредаСр 12:00-20:00
ЧетвергЧт 12:00-20:00
ПятницаПт 12:00-20:00
СубботаСб 12:00-20:00
ВоскресеньеВс 12:00-20:00
Веб-сайт
Instagram
@nbhotel
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Риге

Особенности заведений в Риге

Обновлено: