Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Oakley's Texas Bar and Grill

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
859 оценок
Открыт сейчас 11:00 - 02:00
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
167 фото
Еда в "Oakley's Texas Bar and Grill"
Блюда в "Oakley's Texas Bar and Grill"
Еда в "Oakley's Texas Bar and Grill"
Попробуйте мясные блюда в "Oakley's Texas Bar and Grill"
Попробуйте гамбургеры в "Oakley's Texas Bar and Grill"
Гамбургеры из "Oakley's Texas Bar and Grill" придутся по вкусу любому гурману
"Oakley's Texas Bar and Grill" предлагает большой выбор сладких блюд
Блюда в "Oakley's Texas Bar and Grill"
Интерьер "Oakley's Texas Bar and Grill"
Посмотрите на внутренний интерьер "Oakley's Texas Bar and Grill"
Забронируйте столик в "Oakley's Texas Bar and Grill"
Интерьер "Oakley's Texas Bar and Grill"
Побалуйте себя гамбургером в "Oakley's Texas Bar and Grill"
Еда в "Oakley's Texas Bar and Grill"

Этот бар славится блюдами итальянской кухни. Официанты подают гостям вкусно приготовленных устриц, чипсы начос и жареные креветки. В комментариях пишут, что в Oakley's Texas Bar and Grill хорошее пиво.

В этом месте можно вкусно поужинать на открытой террасе. По отзывам клиентов, персонал здесь приветливый. По мнению посетителей, сервис потрясающий. Это заведение предлагает блюда по адекватным ценам. Приятная атмосфера этого бара привлекает многих посетителей. Пользователи присвоили Oakley's Texas Bar and Grill рейтинг 4.1 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Oakley's Texas Bar and Grill"

Отзывы посетителей о Oakley's Texas Bar and Grill

/ 435
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
J
Запросить удаление информации
Everyone is friendly and pleasant! Very responsive to your needs and prompt responses! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: $40–50
M
Запросить удаление информации
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
C
Запросить удаление информации
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
₽₽ Стоимость на одного гостя $10-$20
Oakley's Texas Bar and Grill на карте
© OpenStreetMaps contributors
816 N Valley Mills Dr
Уэйко, Техас, США
Адрес
816 N Valley Mills Dr, Уэйко, Техас, США
Особенности
Доставка еды Веранда Доступ для кресел-каталок Еда навынос Возможна оплата картами Wi-Fi Парковка Бронирование столиков ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-02:00
ВторникВт 11:00-02:00
СредаСр 11:00-02:00
ЧетвергЧт 11:00-02:00
ПятницаПт 11:00-02:00
СубботаСб 11:00-02:00
ВоскресеньеВс 11:00-02:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Уэйко

Особенности заведений в Уэйко

Обновлено: