Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

PVAMU Dining Service

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Скоро закрывается: 15:00
Добавить фото
11 фото
Помимо прочего, в PVAMU Dining Service есть внутреннее оформление и еда
Еда в "PVAMU Dining Service"
Это фотография ресторана "PVAMU Dining Service"
Взгляните на снимок ресторана "PVAMU Dining Service"

Рейтинги "PVAMU Dining Service"

Foursquare

Пока нет оценок

Отзывы посетителей о PVAMU Dining Service

/ 0
Оставьте отзыв
Нет отзывов
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя $10-$25
PVAMU Dining Service на карте
© OpenStreetMaps contributors
TX, 77446
Прейри Вью, Техас, США
Адрес
TX, Прейри Вью, Техас, США, 77446
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-15:00
ВторникВт 11:00-15:00
СредаСр 11:00-15:00
ЧетвергЧт 11:00-15:00
ПятницаПт 05:00-17:00
СубботаСб 05:00-17:00
ВоскресеньеВс 05:00-17:00
Сообщить о неточности данных

Популярные блюда в Прейри Вью

Особенности заведений в Прейри Вью

Обновлено: